Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Хелприн

Mark Helprin
Марк Хелприн
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2013 17:45

Фотокадры со съемок «Зимней сказки»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 18 фотографий со съемочной площадки фильма Акивы Голдсмана «Зимняя сказка».

Главную роль в одноименной адаптации романа Марка Хелприна играет Колин Фаррелл. Он перевоплотится в грабителя Питера Лэйка, который сначала врывается в дом к умирающей молодой девушке (в исполнении Джессики Браун-Финдлэй), а затем влюбляется в нее.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 19:39

Джессика Честейн станет новой «Фрекен Жюли»

Джессика Честейн, которая недавно забрала «Золотой глобус» за роль в фильме «Цель номер один», и теперь пойдет с этой ролью за «Оскаром», присоединится к Колину Фарреллу в очередной экранизации пьесы «Фрекен Жюли» известного шведского драматурга Августа Стриндберга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, снимать картину будет Лив Ульманн, а среди официально приписанных к проекту актрис также числится Саманта Мортон.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2012 18:39

Актриса из Downton Abbey метит на роль подружки Капитана Америки

Джессика Браун-Финдлэй, актриса, которая играет леди Сибил Брэнсон в сериале Downton AbbeyАббатство Даунтон»), по слухам, является наиболее вероятным кандидатом на главную женскую роль в предстоящем фильме «Первый мститель 2». Об этом сообщает The Huffington Post.

Предположительно, звать ее героиню будут Шэрон Картер. Она будет приходиться сестрой или племянницей агенту Пегги Картер (Хейли Этвелл), которая стояла у истоков создания сыворотки «суперсолдата» в первом фильме о Капитане Америке.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Любовь сквозь время
Любовь сквозь время (2014)

Winter's Tale (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
07.02.2013
Фотокадры со съемок «Зимней сказки»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 18 фотографий со съемочной площадки фильма Акивы Голдсмана «Зимняя сказка». Главную роль в одноименной адаптации романа Марка Хелприна играет Колин Фаррелл. Он перевоплотится в грабителя Питера Лэйка, который сначала врывается в дом к умирающей молодой девушке (в исполнении Джессики Браун-Финдлэй), а затем влюбляется в нее. Расселу Кроу досталась роль Перли Сомса, жестокого лидера преступной банды «Короткие хвосты», который охотится за героем Фаррелла. За розыск отвечает Ромео Тан (Кевин Корригэн), безжалостная «правая рука» Сомса. От головорезов Лэйка спасет таинственная белая лошадь, которая затем становится его ангелом-хранителем. Действие фильма одновременно происходит в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Также в дебютной картине оскароносного сценариста («Игры разума») принимают участие Уильям Херт, Дженнифер Коннелли, Мэттью Бомер, Ева Мари Сейнт, а также Уилл Смит. Дата выхода картины на широкие экраны пока не известна. ... подробнее
31.01.2013
Джессика Честейн станет новой «Фрекен Жюли»

Джессика Честейн, которая недавно забрала «Золотой глобус» за роль в фильме «Цель номер один», и теперь пойдет с этой ролью за «Оскаром», присоединится к Колину Фарреллу в очередной экранизации пьесы «Фрекен Жюли» известного шведского драматурга Августа Стриндберга. Как сообщает The Hollywood Reporter, снимать картину будет Лив Ульманн, а среди официально приписанных к проекту актрис также числится Саманта Мортон. Пьеса, которая была написана в 1888 году, повествует о молодой игривой фрекен по имени Жюли (предположительно, ее сыграет Честейн) и ее отношениях с лакеем Жаном (Фаррелл) и кухаркой Кристиной (Мортон). Ранее главную роль в картине хотели отдать Мишель Уильямс. Фаррелл недавно сыграл главные роли в боевике «Вспомнить все» и криминальной комедии «Семь психопатов», а в настоящее время работает над экранизацией «Зимней сказки» Марка Хелприна; Честейн снимается в дилогии «Исчезновение Элеанор Ригби».... подробнее
29.10.2012
Актриса из Downton Abbey метит на роль подружки Капитана Америки

Джессика Браун-Финдлэй, актриса, которая играет леди Сибил Брэнсон в сериале Downton AbbeyАббатство Даунтон»), по слухам, является наиболее вероятным кандидатом на главную женскую роль в предстоящем фильме «Первый мститель 2». Об этом сообщает The Huffington Post. Предположительно, звать ее героиню будут Шэрон Картер. Она будет приходиться сестрой или племянницей агенту Пегги Картер (Хейли Этвелл), которая стояла у истоков создания сыворотки «суперсолдата» в первом фильме о Капитане Америке. Среди других возможных кандидатур на эту роль также числятся Элисон Бри из Mad MenБезумцы») и CommunityСообщество»), а также Эмилия Кларк из Game of Thrones Игра престолов»). В настоящее время Финдлэй занята в съемках картины «Зимняя сказка», адаптации одноименного романа Марка Хелприна, права на экранизацию которого приобрела кинокомпания Warner Bros. Напомним, ранее стало известно, что Энтони Маки сыграет в сиквеле роль Сокола, Скарлетт Йоханссон появится как Наташа Романофф/Черная Вдова, а Крис Эванс вернется на экраны в роли Стива Роджерса/Капитана Америки. «Первый мститель 2» выйдет в прокат в апреле 2014 года.... подробнее