Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2014 23:41

Официально: Бэйл сыграет Джобса

Переговоры, о которых мы писали несколько дней назад, прошли удачно: Кристиан Бэйл официально согласился на главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса. Об этом изданию LA Times сообщил сам Аарон Соркин, сценарист проекта. Он также подчеркнул, что никакого прослушивания не понадобилось — «хватило простой встречи».

Режиссером картины, напомним, выступит Дэнни Бойл. Любопытно, что когда со студией Sony пытался договориться Дэвид Финчер, он требовал на главную роль именно Бэйла, однако боссы кинокомпании посчитали эти требования завышенными и решили передоверить байопик более сговорчивому режиссеру.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 13:18

«Мафусаил» нашел сценариста

Библейские сюжеты и герои нынче в почете. По сообщению Variety, одним из проектов на эту тему станет новый фильм компании Warner Bros. под названием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак ДинЧерный дрозд»).

Фильм запланирован как переложение истории про библейского персонажа, прославившегося своим долголетием. Мафусаил, проживший около тысячи лет, спасал людей молитвой, отгоняющей смерть.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 13:57

Байопик Джобса наконец обрел свое лицо?

По информации Variety, обладатель «Оскара» Кристиан Бэйл, исполнивший роли Бэтмена и Моисея, может сыграть еще одну легендарную персону — Стива Джобса. Сообщается, что Бэйл сейчас ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу пока еще безымянного байопика студии Sony.

Фильм будет создан по мотивам одноименной книги Уолтера Айзексона. Режиссер проекта — Дэнни Бойл (Транс), сценарий напишет Аарон Соркин (Социальная сеть). В качестве продюсеров выступят Скотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кэседи.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 23:32

«Исход: Цари и боги». Ветхозаветный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер драмы «Исход: Цари и боги» от режиссера Ридли Скотта. Главные роли в проекте исполнили Кристиан Бэйл, Джоэл Эджертон, Аарон Пол, Сигурни Уивер и Бен Кингсли.

Это новый взгляд на хорошо известную историю из Ветхого Завета о великом пророке и освободителе еврейского народа.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 09:25

«Я тебя породил...»

Аарон Пол подписал контракт на участие в съемках сверхъестественного триллера The 9th Life of Louis Drax, сообщает Tracking-Board. Фильм снимает Александр АжаУ холмов есть глаза») по сценарию Макса Мингеллы, исполнившего одну из ролей в картине «Социальная сеть».

Полу предстоит перевоплотиться в отца Луи Дракса — 9-летнего мальчика, который после несчастного случая впал в кому, но через некоторое время снова начал дышать. И пока Луи пребывает без сознания, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым у них становится герой Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2014 11:37

Мэтт Дэймон может отправиться в Китай

Как сообщает Deadline, Мэтт Дэймон вступил в переговоры со студией Legendary Pictures, предложившей актеру главную роль в картине «Великая стена».

Первые слухи о фильме появились несколько лет назад, когда в режиссерское кресло был приглашен Эдвард Цвик, а на главные роли претендовали Бенджамин Уокер и Генри Кавилл. В 2012-м проект был заморожен, но в марте этого года руководство Legendary Pictures приняло решение возобновить работу над картиной. Режиссером фильма был назначен Чжан ИмоуГерой»).
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2014 12:07

Новые фотокадры: пингвины, исчезнувшая и Моисей

Сегодня у нас получилась довольно насыщенная подборка новых фотокадров из которых вы узнаете, что новые «Несносные боссы» еще несноснее, чем прежние, а «Пингвины из Мадагаскара» все такие же предприимчивые.

Кроме того, до сих пор продолжаются поиски «Исчезнувшей» жены Бена Аффлека, а Кристиан Бэйл в образе пророка Моисея все еще самоотверженно освобождает еврейский народ из египетского плена.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2014 19:09

Звонкие голоса «Книги Джунглей»

Энди Серкис продолжает набирать актеров в свой режиссерский дебют — экранизацию знаменитых рассказов Редьярда Киплинга. Картина под названием «Книга Джунглей: Начало» появится на больших экранах только 20 октября 2016 года, но уже сейчас понятно, что проект обещает быть крайне интересным.

Как сообщают журналисты портала Empire, сам фильм будет представлять из себя смесь технологии захвата движения и компьютерной графики. Тем не менее, за графическими аватарами главных героев будут стоять самые настоящие звезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 14:31

Роберт Дауни-младший вновь возглавил рейтинг Forbes

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров. По итогам, лидером рейтинга второй год подряд является Роберт Дауни-младший.

Актеру удалось повторить прошлогодний результат, заработав $75 млн. Как сообщается, большую часть доходов Роберту принесли положенные ему по контракту студией Marvel проценты от продаж Blu-Ray, DVD и атрибутики к блокбастеру «Железный человек 3». Триквел о приключениях Тони Старка, принесший его создателям более $1,2 млрд, стал самым кассовым проектом 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 292

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ