Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.

Роуз Бирн и Анна Фэрис присоединятся к Саймону Бейкеру и Рэйфу Споллу, чтобы сыграть с ними в новой семейной комедии I Give It a Year («Даю им год»*), о которой мы писали в прошлом обзоре голливудских кастингов. Центральными персонажами, а именно — молодоженами, которые героически пытаются преодолеть трудности первого совместного года жизни, будут Бирн и Сполл. Бейкер и Фэрис, очевидно, сыграют скептически глядящую на это дело со стороны многоопытную семейную пару.

Зои Салдана серьезно настроилась на роль бывшей жены заключенного в триллере «Законный житель». По задумке режиссера и сценариста Скотта Купера, освобожденный из-под стражи протагонист никак не может зажить по-человечески, так как вынужден пойти и немедленно отомстить плохим людям за смерть брата. На роль мстителя метит Кристиан Бэйл.

Кристен Белл присоединится к Адаму Броуди в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки»*). По сюжету, успешный писатель перед свадьбой решает провести серию встреч со всеми своими бывшими, а теперь глубоко замужними подругами. Кристен Белл сыграет одну из этих подруг.

Режиссер Диего Луна и продюсер Гаэль Гарсия Берналь наконец приступили к разработке биографического фильма «Чавес» о легендарном Сезаре Чавесе, активисте американского рабочего движения. Титульного персонажа сыграет актер Майкл Пенья, который в последнее время выступает по больше части в комическом амплуа, но в его карьере были и серьезные драматические роли, например, в фильмах «Столкновение» и «Башни-близнецы». Диего Луна, которого весь мир узнал после его блистательного тандема с Берналем в картине «И твою маму тоже», планирует начать съемки в апреле в Мексике.

*— предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ