Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2012 16:59

В The Dark Knight Rises возвращается...

Осторожно, спойлеры!

Вопросов по фильму Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» до сих пор больше, чем ответов. Например, так и непонятно, будет ли Бэйн (Том Харди) работать в одиночку или соберет армию? И что из себя на самом деле представляет Миранда Тейт (Марион Котийяр)?

Все это еще предстоит узнать, но зато «Уорнеры», наконец, подтвердили один из слухов, и если вы страдаете спойлерофобией, дальше читать не советуем.

Итак, теперь известно точно — Лиам Нисон вернется в The Dark Knight Rises на роль Ра'c аль Гула (его молодое воплощение сыграет Джош Пенс).

О том, что Нисон был замечен на съемочной площадке, первым сообщил ресурс HitFix, затем в разных источниках говорилось, что актера задействуют во флэшбеках Бэтмена (Кристиан Бэйл), и скорее всего, это будет камео.

До российский премьеры «Темного рыцаря» осталось 118 дней.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ