Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2012 15:57

Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек побывают в пекле

Знаменитые голливудские актеры Кейси Аффлек и Кристиан Бэйл сыграют братьев в новом драматическом экшене Скотта Купера «Из пекла».

По сюжету один из братьев (Бэйл) отбывает срок за решеткой, куда попадает по вине собственного брата, заманившего его в ловушку. Угрызениями совести оставшийся на свободе герой Аффлека не мучается, продолжая преступную деятельность в рядах другой бандитской группировки.

Зои Салдана сыграет возлюбленную братьев, а Сэм Шепард исполнит роль дяди главных героев.

Для Бэйла, который этим летом повесит на гвоздь плащ Темного рыцаря, это шанс развить успех «Бойца» и забрать заветную статуэтку «Оскара» уже за «Главную мужскую роль», считает Скотт Купер.

«А для Аффлека подобная роль станет хорошей возможностью выбраться из-под шквала критики, обрушившейся на его документальный проект «Я все еще здесь», и доказать, что он на самом деле все еще с нами, напомнить поклонникам, какой удивительный талант он демонстрировал в криминальной драме Эндрю Доминика «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса », — отметил Купер.

Предыдущая (дебютная) работа режиссера и соавтора сценария «Из пекла» Скотта Купера «Сумасшедшее сердце» была удостоена сразу двух премий Американской киноакадемии: статуэтку «За лучшую мужскую роль» получил Джефф Бриджес; «Лучшая песня» осталась за Райаном Бингхэмом и Ти-Боун Бернетом.

Съемки боевика стартуют в конце этого месяца.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ