Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2013 16:23

Крис Нолан — продюсер, а Зак Снайдер — режиссер «Лиги справедливости»?

Статус «Лиги справедливости» студии Warner Bros. под вопросом уже несколько недель — с тех пор, как стали говорить о том, что производство фильма начнется лишь в том случае, если «Человек из стали» окажется успешным в прокате.

Портал Latino Review предположил, что продюсер и режиссер «Человека из стали» (соответственно Кристофер Нолан и Зак Снайдер) могут занять те же места и в производстве следующего блокбастера.

«Нолан полностью руководит подразделением DCU («вселенная» комиксов DC, героями которых являются Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и т.д.) на студии Warner Bros., — сообщают на Latino Review. — Все, что имеет отношение к этим героям, сейчас исходит от него».



Интригуют и предположения кинопортала о том, что студия не оставляет надежды уговорить Кристиана Бэйла вернуться и сыграть Бэтмена вместе с Генри Кавиллом в роли Супермена в «Лиге справедливости», где основной интригой могут стать отношения между этими двумя персонажами.

Все это звучит довольно странно, учитывая погруженность Нолана в трилогию о Темном рыцаре и ощущением того, что финальная точка в истории уже была поставлена. Увлечется ли известный режиссер настолько, чтобы пересмотреть финал и швырнуть Бэтмена в исполнении Бэйла обратно на линию огня?

Нам остается только ждать. Тем более, что премьера «Человек из стали» на российских экранах ожидается совсем скоро — 20 июня этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ