Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 11:09

МакЭвой и Фассбендер остаются Людьми Икс

Два дня назад студия 20th Century Fox не без труда закрыла сделку с Ченнингом Татумом, ставшим новым исполнителем роли Гамбита в киновселенной «Люди Икс». Журналисты Movieweb делятся информацией о том, что Татум был далеко не единственным актером, переговоры с которым в эти дни проводят боссы кинокомпании.

По слухам, студии Fox удалось продлить отношения с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем. Контракты звезд «Первого класса» были рассчитаны на три фильма франшизы, в результате чего актеры должны были освободиться от своих обязательств перед кинокомпанией после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2015 13:18

Режиссер «Отрочества» займется поисками идеальной пары

Как стало известно порталу Collider, Ричард Линклэйтер, режиссер обласканного критиками «Отрочества», нашел для себя новый фильм. Студия Sony Pictures рассматривает кандидатуру Линклэйтера в качестве главного претендента на кресло постановщика «Проекта "Рози"».

Недавно мы сообщали о том, что главную роль в картине получила Дженнифер Лоуренс. Сценарий киноленты принадлежит авторству Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Вебера. Возглавить съемки фильма планировал дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, но в последний момент постановщики остановили свой выбор на спин-оффе «Звездных войн» о Хане Соло.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 18:18

Дженнифер Лоуренс озадачит профессора генетики

Как сообщает Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в мелодраме «Проект “Рози”» студии Columbia Pictures. Картина пока остается без режиссера, так как Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм») переключили свое внимание на спин-офф Хана Соло.

Сценарий по роману австралийца Грэма Симсиона написан Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»). «Проект “Рози”» расскажет историю испытывающего проблемы с общением профессора генетики, который придумал, как найти идеальную пару. Для этого он разработал специальную анкету, основанную на научных данных. Но все идет наперекосяк, когда профессор встречает Рози. Эта девушка обладает совсем не теми качествами, какие ищет ученый в подходящей спутнице жизни...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 14:29

Прэтт и Лоуренс полетят в космос

Студия Sony Pictures приступила к работе над научно-фантастической драмой «Пассажиры», сообщает The Hollywood Reporter.

С 2013 года проект разрабатывала The Weinstein Co. На роли в фильме претендовали Киану Ривз и Риз Уизерспун, а его бюджет оценивался в $35 млн. В марте прошлого года The Weinstein Co. неожиданно отказалась от «Пассажиров», права на которых девять месяцев спустя приобрела студия Sony. В начале этого года режиссером картины был назначен Мортен ТильдумИгра в имитацию»), который предложил главные роли Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту. К тому времени предварительный бюджет ленты перешагнул за отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 14:58

«Людей Икс» ждет перезагрузка?

Портал Latino Review делится слухами о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом франшизы для Брайана Сингера, а триквел «Росомахи» подведет к логическому завершению историю, начатую режиссером в 2000 году в первых «Людях Икс».

Месяц назад Хью Джекман объявил о том, что уже в самое ближайшее время он расстанется с образом Логана. Ожидается, что в последний раз актер сыграет мутанта в «Росомахе 3». По сведениям инсайдеров, вслед за Джекманом киновселенную могут покинуть и другие звезды оригинальной трилогии. В марте также стало известно, что «Апокалипсис» станет последним выходом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. По слухам, еще одна звезда второй трилогии — Майкл Фассбендер — не желает дальше возвращаться к знакомому образу.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 09:46

Дженнифер Лоуренс готова расстаться с Мистик

Несколько дней назад Николас Холт объявил о том, что его контракт со студией Fox заканчивается после фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Исполнитель роли Зверя отметил, что он был бы рад продолжить сотрудничество с кинокомпанией в будущем.

Сегодня стало известно, что не все его коллеги по второй трилогии о Людях Икс настроены на возвращение к знакомым образам в новых проектах студии. В интервью с журналистами MTV Дженнифер Лоуренс призналась, что блокбастер Брайана Сингера станет ее последним фильмом в роли Мистик.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 318

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ