Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2015 13:18

Режиссер «Отрочества» займется поисками идеальной пары

Как стало известно порталу Collider, Ричард Линклэйтер, режиссер обласканного критиками «Отрочества», нашел для себя новый фильм. Студия Sony Pictures рассматривает кандидатуру Линклэйтера в качестве главного претендента на кресло постановщика «Проекта "Рози"».

Недавно мы сообщали о том, что главную роль в картине получила Дженнифер Лоуренс. Сценарий киноленты принадлежит авторству Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Вебера. Возглавить съемки фильма планировал дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, но в последний момент постановщики остановили свой выбор на спин-оффе «Звездных войн» о Хане Соло.

Основанная на романе Грэма Симсиона, драма расскажет о профессоре генетики, который с помощью специальной программы пытается найти свою вторую половинку. Однако жизнь главного героя переворачивается с ног на голову с появлением Рози (Лоуренс) — девушки, которая не соответствует ни единому критерию его идеала.



«Проект "Рози"» находится у Sony в приоритете, и, как сообщают инсайдеры, боссы студии возлагают большие надежды на дуэт Линклэйтера и Лоуренс. Однако пока фильммейкер лишь рассматривает предложение возглавить работу над картиной. О его окончательном решении станет известно позже.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ