Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2016 13:25

Дженнифер Лоуренс создаст скандальный стартап

Дженнифер Лоуренс трижды была номинанткой и один раз лауреатом премии «Оскар» за создание на экранах сильных женских образов. Адам МакКей, в свою очередь, получил заветную статуэтку за сценарий «Игры на понижение». Сложно даже представить эффект сотрудничества столь талантливых людей. Однако, как сообщает Deadline, в ближайшем будущем киноманы получат такую возможность — Лоуренс и МакКей приступили к работе над драмой о скандальном стартапе, основанном молодой Элизабет Холмс.

В 2003 году Холмс создала медицинскую компанию Theranos, которая обещала диагностировать более сотни заболеваний по результатам анализа всего одной капли крови пациента благодаря использованию инновационных технологий. Стоимость компании оценивалась в $9 млрд, а состояние самой Холмс — в $4,5 млрд. Издание Forbes назвало ее самой молодой женщиной-миллиардером.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

02.06.2016 14:52

Брайан Сингер заинтересован в сольнике Мистик

Еще два года назад куратор франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг говорил о том, что хочет увидеть сольники не только Дэдпула и Гамбита, но и Мистик. Поход первого по кинотеатрам закончился весьма успешно, «Гамбит» пока отложен в долгий ящик. Студия 20th Century Fox запустила в работу еще два спин-оффа вселенной — «Сила Икс» и «Новые мутанты». Об отдельном же фильме для героини Дженнифер Лоуренс больше информации не было, а сама актриса несколько раз меняла взгляды относительно своего дальнейшего участия в киносерии.

Режиссер «Апокалипсиса» Брайан Сингер вместе с Саймоном Кинбергом принял участие в подкасте Empire, где журналисты расспрашивали его о судьбе сольника Мистик. Сингер по поводу потенциального проекта особо распространяться не стал, но выразил интерес к работе над ним: «Люди постоянно спрашивали, сниму ли я когда-нибудь фильм о Мистик. Думаю, это отличная идея, поскольку героиня Дженнифер Лоуренс — идеальная кандидатка для спин-оффа».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2016 10:44

Кто позвал Эми Шумер?

Карьера номинантки на «Золотой глобус» и обладательницы премии «Эмми» Эми ШумерДевушка без комплексов») продолжает идти в гору. Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, актриса добавила в список свои будущих работ еще один проект — Эми исполнит главную роль в комедии Who Invited Her? («Кто ее позвал?»*).

Над сценарием ленты трудится Джон Филлипс, в фильмографии которого значатся пока только две картины — «Дедушка легкого поведения» и сиквел «Плохого Санты». Поможет ему в написании текста Саша Ротчайлд, продавшая сценарную заявку картины студии Dreamworks еще в 2011 году. Продюсированием проекта займется Риз Уизерспун под баннером Type A Films.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2016 11:25

Люди Икс: Один за всех и все за одного

Блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» уже вовсю покоряет сердца российских зрителей, однако руководство студии 20th Century Fox по-прежнему не слишком охотно делится своими дальнейшими планами на франшизу. Боссы мейджора на протяжении долгого времени успешно хранили в тайне информацию о судьбе основной киносерии, пока на прошлой неделе куратор «Людей Икс» Саймон Кинберг наконец-то не проговорился, что действие следующей части может развернуться в 90-х.

Контракты звезд «Первого класса» были рассчитаны на три фильма, а потому поклонники франшизы до сих пор не уверены, стоит ли им ждать возвращения на экраны ключевых персонажей киновселенной. Не добавила энтузиазма фанатам и Дженнифер Лоуренс, которая прошлой весной объявила, что в «Апокалипсисе» она попрощается с образом Мистик. Спустя несколько месяцев появились слухи, что студии удалось продлить соглашения с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем, но подтверждения этой информации так и не последовало.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2016 13:58

Дженнифер Лоуренс подружится с сестрой Оушена?

В октябре прошлого года появилась информация о том, что Сандра Буллок исполнит главную роль в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена», которую готовит студия Warner Bros. Как стало известно порталу The Tracking Board, компанию актрисе может составить Дженнифер Лоуренс, ведущая переговоры с мейджором.

Идея создания ремейка, в центре которого окажется женская команда аферисток, принадлежит актеру Джорджу Клуни, режиссеру Стивену Содербергу и продюсеру Джерри Уайнтраубу, работавшими над оригинальной франшизой. Сценарием ленты занимается Оливия Милч.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 11:43

Райан Рейнолдс в поисках идеальной пары

Райан Рейнолдс готов к очередным творческим экспериментам — актер ведет переговоры о получении главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», о чем пишет портал The Hollywood Reporter.

Изначально главная женская роль в фильме была предложена Дженнифер Лоуренс, но в октябре прошлого года она решила покинуть проект из-за напряженного рабочего графика. Режиссером новой ленты пока остается Ричард ЛинклэйтерОтрочество»).
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 23:50

Мистик меняет взгляды

Год назад Дженнифер Лоуренс объявила журналистам, что она попрощается с ролью Мистик в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Если знаменитая героиня комиксов прославилась умением принимать внешность других людей, то оскароносной актрисе не составляет труда менять еще и собственную точку зрения. В новом интервью Empire Лоуренс неожиданно призналась, что передумала расставаться с образом мутантки Рейвен Даркхолм.

«Мне ужасно хочется вернуться к этой роли в новых фильмах о Людях Икс, — заявила актриса. — Я люблю эти ленты и всегда с удовольствием в них снимаюсь. Мне нравятся ансамблевые картины, ведь в них груз ответственности никогда не ложится на плечи одного человека».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 20:27

«Оскар — 2016»: «Одна маленькая, но гордая птичка...»

«Оскар — 2016», безусловно, войдет в историю как тот самый, на котором Леонардо ДиКаприо сжал наконец в кулаке своего собственного золотого человечка. Но для поклонников не отдельного актера, а кинематографа в целом, для людей, которые не мыслят своей жизни без искусства кино, настоящим подарком стало не торжество справедливости по отношению к многострадальному голливудскому стахановцу, а победа фильма «В центре внимания» в главной категории.

Мы уже писали, что в наших широтах драма о разоблачении священников-педофилов будет как минимум с недоумением проигнорирована массами. Однако это, очевидно, проблема не создателей фильма, а тех самых масс, которым смотреть такое слишком утомительно. Проще признать ленту скучной, а киноакадемиков — предвзятыми. Мол, наградили только за выбранную острую тему. Но факт остается фактом: в Голливуде оказалось слишком много непоколебимых защитников этой «маленькой, но гордой птички» — совсем не зрелищного в привычном понимании, зато исполненного достоинства фильма о вещах, которые важнее выживания одной персоны, будь то противостояние адскому холоду или опасностям другой планеты. В действительности, динамики, страсти, гнева и безумия в драме «В центре внимания» чуткий зритель обнаружит не меньше, чем в «Дороге ярости», и будет вцепляться в подлокотники кресла и замирать от изумления совсем как на сеансах последней.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 318

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ