Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 23:50

Мистик меняет взгляды

Год назад Дженнифер Лоуренс объявила журналистам, что она попрощается с ролью Мистик в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Если знаменитая героиня комиксов прославилась умением принимать внешность других людей, то оскароносной актрисе не составляет труда менять еще и собственную точку зрения. В новом интервью Empire Лоуренс неожиданно призналась, что передумала расставаться с образом мутантки Рейвен Даркхолм.

«Мне ужасно хочется вернуться к этой роли в новых фильмах о Людях Икс, — заявила актриса. — Я люблю эти ленты и всегда с удовольствием в них снимаюсь. Мне нравятся ансамблевые картины, ведь в них груз ответственности никогда не ложится на плечи одного человека».

Первое появление Лоуренс в образе Мистик состоялось в блокбастере «Люди Икс: Первый класс». Ожидается, что «Апокалипсис» подведет к логическому завершению сюжетные линии, которые были начаты пять лет назад в ленте Мэттью Вона. По сведениям инсайдеров, после завершения второй трилогии о Людях Икс истечет срок действия контрактов Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвоя, Николаса Холта и других актеров, однако многие звезды франшизы хотели бы продолжить свое сотрудничество с кинокомпанией 20th Century Fox.



Официальные представители студии пока не сообщают, планируют ли они продлевать соглашения с актерами «Первого класса». Компания Fox ведет работу над спин-оффом «Люди Икс: Новые мутанты» и сольниками Росомахи, Гамбита и Дэдпула, но до сих пор не раскрывает планов по дальнейшему развитию основной киносерии.



Российская премьера ленты «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ