Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2015 13:06

Риз Уизерспун спродюсирует фильм о женщинах на войне

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Fox 2000, Риз Уизерспун, Бруна Папандреа и Натали Крински стали обладателями прав на экранизацию книги Гейл Тземах Леммон под названием Ashley’s War: The Untold Story Of A Team of Women Soldiers On The Special Ops Battlefield.

Книга рассказывает историю создания командования специальных операций во время проведения пилотной программы. Она позволила женщинам вступить в ряды военных и сражаться на поле боя в Афганистане в 2010 году наравне с зелеными беретами и рейнджерами. Одной из участниц отряда была лейтенант Эшли Уайт, погибшая во время военной операции в возрасте 24-х лет. Ее имя значится на доске почета сухопутных войск США.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 10:51

Спилберг отправит Лоуренс в Афганистан

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию мемуаров Линси Аддарио It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War.

После событий 11-го сентября американская фотожурналистка отправилась в Афганистан для освещения военного конфликта. В скором времени ее материалы приобрели популярность, а сама Аддарио начала сотрудничать с такими известными изданиями, как The New York Times, Time, Newsweek и National Geographic.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 16:56

Sony отправится бороздить небесные просторы

Как сообщает информационный портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию романа Кори Маккарти Breaking Sky, который увидит свет в марте.

Продюсером картины станет Барри Джозефсон, на данный момент работающий над сериалом «Поворот» (Turn). Недавно завершились съемки комедии «Грязный дедушка» с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном, которую также продюсировал Джозефсон. Вместе с Джеймсом Кэмероном Барри развивает идею драмы The Dive с Дженнифер Лоуренс в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 16:25

Прэтт и Лоуренс закрутят роман в космосе?

Как сообщает Variety, студия Sony предложила Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Крису ПрэттуСтражи Галактики») главные роли в научно-фантастическом фильме «Пассажиры».

Проект находится в работе с 2013 года. Главные роли в картине изначально должны были исполнить Киану Ривз и Риз Уизерспун, но последнюю затем сменила Рэйчел Макадамс. В марте прошлого года The Weinstein Co. заморозила работу над фильмом, а несколько месяцев назад права на сценарий Джона СпэйтсаПрометей») решила выкупить студия Sony.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 12:34

Роуз Бирн вернется во вселенную Людей Икс

Как сообщает Entertainment Weekly, Роуз Бирн вернется к роли Мойры Мактаггерт в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Информацией с журналистами поделился сценарист блокбастера Саймон Кинберг.

«Мойра сыграет важную роль в сюжете фильма, — отметил Саймон. — В концовке "Первого класса" Чарльз стер ее память о мутантах. Во время их новой встречи Люди Икс будут для нее полными незнакомцами. В прошлый раз мы затронули тему отношений Чарльза и Мойры, которая найдет продолжение в триквеле».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 10:42

Встречаем юных Людей Икс

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем твиттере имена актеров, вышедших победителями из борьбы за роли Циклопа, Джин Грей и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

В сентябре прошлого года сценарист Саймон Кинберг объявил о том, что действие фильма развернется в 80-х, а уже в ноябре студия 20th Century Fox и Брайан Сингер приступили к поискам актеров на роли юных версий героев оригинальной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 318

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ