Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Строго на запад (2015)

Slow West84 мин. (01:24) - Драма, Вестерн, Триллер
Строго на запад
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 21 мая 2015
Дата выхода (РФ): 21 января 2016
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Режиссёр: Джон Маклин
Сценарий: Джон Маклин
Продюсер: Зиги Камаса, Katherine Butler, Жеральдин О'Флинн, Конор МакКохан, Анджела Литтлджон (все)
Оператор: Робби Райан
Композитор: Джед Курзель
IMDB: 7.00 (голосов: 20333)
В главных ролях:
Коди Смит-МакФи
Коди Смит-МакФи

В роли: Jay Cavendish
Карен Писториус
Карен Писториус

В роли: Rose Ross
Аорере Паки
Аорере Паки

В роли: Young Native Boy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История авантюриста по имени Сайлас, сопровождающего в опасном путешествии вдоль всей американской границы 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш. Джей разыскивает девушку, в которую влюблен. Они пересеклись случайно, одинокий волк, отбившийся от волчьей стаи и заяц, оказавшийся в волчьем логове. Он мог дать ему умереть, мог убить, но не вцепился в горло, а пошел с ним по следу, помогая найти затаившуюся где-то любовь, провожая через поля ненависти и леса страха, твердо, не решив, что делать дальше с ним и с собой.

Трейлер



Строго на запад

Все ролики

Фото

Фото Строго на запад Фото Строго на запад Фото Строго на запад
Все фото (21)

Новости

11.05.2023 15:00

Дикая-дикая Великобритания

Джек Лауден отдохнет от шпионских игр и отправится в XVIII век: звезда сериала «Хромые кони» исполнит одну из главных ролей в триллере «Торнадо».

В центре сюжета окажутся участники японского кукольного театра, которые путешествуют по Великобритании и натыкаются на опасную банду. Дочь создателя театра мечтает о другой жизни и решает пуститься в бега, стащив последний улов преступников...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 21:41

Тайная жизнь песиков и Брюса Уиллиса: смотрите на этой неделе

Нельзя сказать, что следующая неделя пройдет под знаком громких кинопремьер. После трех уикендов с блокбастерами разной степени удачности прокатчики как бы дают нам передышку, но это не значит, что начиная со следующего четверга смотреть будет совсем нечего. Безусловным лидером среди грядущих новинок выглядит анимационный проект «Тайная жизнь домашних животных» от студии Illumination Entertainment, подарившей нам остроумного и забавного «Гадкого я» и эксплуатирующих успешный бренд, но несостоятельных «Миньонов». В свете сказанного качественный уровень «Тайной жизни» вызывает вопросы: мультик может как разочаровать, так и вызвать волну неподдельного детского восхищения, тем более, что концепция его хоть и не оригинальна, но любопытна.

Вам всегда хотелось знать, что делают ваши любимцы в отсутствии своих хозяев? Тогда мультфильм точно заставит улыбнуться, в особенности тех зрителей, которые не понаслышке знают, что такое иметь домашнего питомца. В пользу фильма играют множество характерных для собак и кошек фишечек, которые создатели почерпнули, наблюдая за собственными четвероногими и даже консультируясь с профессиональными кинологами. Надо признать, что, хотя семейная приключенческая комедия и вызывает в голове ассоциации с шедевром студии Pixar «История игрушек», в ней есть собственные неповторимые находки, вроде отвязной рок-вечеринки в гостях у чопорного пуделя или сеанса массажа у таксы. Все эти находки, смешивающие воедино вымысел сценаристов и реальный повадки собак и кошек разных пород, оценили критики, отметившие, что, в отличие от «В поисках Дори», «Тайная жизнь» приглянется и детям, и их родителям. Американские зрители тоже успели признаться в любви к очаровательной разношерстной компании, отправившейся в опасное путешествие по никогда не спящему Нью-Йорку. «Домашние животные» несколько раз становились лидерами американского бокс-офиса, умудряясь вырывать победу у, казалось бы, более сильных конкурентов вроде «Охотников за привидениями».
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 20:34

Чудо-швабра и финансовые трюки: смотрите на этой неделе

Следующая кинонеделя — пример идеального подбора фильмов на любой вкус. Более того, вплоть до самой церемонии вручения премии «Оскар» каждые семь дней будут отличаться хотя бы одной громкой премьерой. Так, наиболее интригующими новинками в ближайшее время станут картины «Джой» и «Игра на понижение». Первая лента — драмеди Дэвида О. Расселла, который еще со времен «Бойца» зарекомендовал себя как неподражаемый мастер по работе с актерским составом. У постановщика даже имеется компания любимчиков, с которыми он сотрудничает чаще и плодотворнее всего.

Одной из ярчайших звезд Расселла можно назвать Дженнифер Лоуренс, получившую уже третью номинацию на «Оскар» благодаря работе с Дэвидом и четвертую в карьере. В последнее время в адрес молодой актрисы частенько доносятся упреки со стороны публики, связанные с однотипностью игры во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс». Стоит признать, там на Джен действительно грустно смотреть. То ли дело авторское кино, где она расцветает, проявляя все свои недюжинные способности. В «Джой» Лоуренс играла так самозабвенно и страстно, что заурядная, казалось бы, история о создании чудо-швабры стала захватывающим приключением. Кроме Дженнифер, проект порадует киноманов актерскими работами Брэдли Купера, Роберта Де Ниро, Изабеллы Росселлини и Эдгара Рамиреза.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Коди Смит-МакФи
Коди Смит-МакФи

В роли: Jay Cavendish
Карен Писториус
Карен Писториус

В роли: Rose Ross
Аорере Паки
Аорере Паки

В роли: Young Native Boy
Джеффри Томас
Джеффри Томас

В роли: Union Officer
Хейден Фрост
Хейден Фрост

В роли: Young Soldier 1
Киран Чернок
Киран Чернок

В роли: Young Soldier 2
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

В роли: Silas Selleck
Джозеф Пасси
Джозеф Пасси

В роли: Congolese Singer 1
Sam Manzanza
Sam Manzanza

В роли: Congolese Singer 2
Таванда Маниймо
Таванда Маниймо

В роли: Congolese Singer 3
David T. Lim
David T. Lim

В роли: Tattoo Man (как David Lim)
Bryan Michael Mills
Bryan Michael Mills

В роли: The Minstrel (как Bryan Mills)
George Simon
George Simon

В роли: Swedish Boy
Madeleine Sami
Madeleine Sami

В роли: Marimacho
Eddie Campbell
Eddie Campbell

В роли: Skelly

Весь список

Telegram-канал