Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2016 12:42

Адам МакКей идет в политику с Дартом Вейдером

За сценарий к драме «Игра на понижение» Адам МакКей удостоился премии «Оскар». Исследовав рынок ипотечных кредитов, фильммейкер решил сменить экономическую сферу на политическую. Как сообщает портал Deadline, МакКей возглавит съемки ленты, посвященной бывшему вице-президенту США Дику Чейни.

В работе над новым проектом поддержку МакКею вновь окажут продюсерская компания Брэда Питта Plan B, а также студия Paramount. Адам уже даже написал сценарий картины, и в скором времени текст отправится на рассмотрение голливудских звезд. Непосредственно к съемкам режиссер и его команда планируют приступить весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2016 18:36

Фотокадры: голос Эмилии Кларк и вопль разъяренной гориллы

Гигантский космический корабль. На борту — 5 тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон. Впереди ждет чудесная планета, которая должна стать для них новым домом. Однако умная система дает сбой, и два человека приходят в себя раньше, чем должен был прозвонить их космический будильник. Намного раньше — на целых 90 лет. Это значит, что остаток жизни Джиму и Авроре придется провести в декорациях этого самого корабля. Они наслаждаются роскошными интерьерами, ходят на свидания, общаются с андроидом-барменом, но в какой-то момент неполадки в галактическом лайнере наводят их на мысль, что проснулись так рано они неспроста, и вообще — в самое ближайшее время может случиться ужасная катастрофа...

Увидеть, как спасают самих себя и свое транспортное средство герои Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс, можно будет уже в конце этого года, а пока предлагаем взглянуть на серию новых фотокадров из многообещающего сай-фая «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2016 14:13

Fox все еще не решила судьбу «Людей Икс»

Пока Дэдпул и его фанаты радуются новости о том, что студия 20th Century Fox намерена снять о персонаже целую кинотрилогию, Люди Икс еще ожидают вердикта относительно своей судьбы. Блокбастер с подзаголовком «Апокалипсис» хоть и принес мейджору прибыль, но его достижения все же не сравнимы с результатами «Дней минувшего будущего», да и критики от последнего фильма франшизы остались не в восторге.

По информации сайта The Hollywood Reporter, куратор вселенной Саймон Кинберг уже приступил к работе над сценарием седьмых «Людей Икс». Ранее даже ходили слухи, что действие очередной части развернется в 90-х. Проблема заключается в том, что контракты Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя были рассчитаны всего на три фильма. Учитывая востребованность актеров, боссам Fox придется решить, готовы ли они тратиться на возвращение звезд во франшизу. К тому же интерес к «Людям Икс» со стороны зрителей постепенно угасает.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2016 16:04

Джаз, Дженнифер Лоуренс и шизофрения

Обласканная Американской киноакадемией и публикой Дженнифер Лоуренс только и успевает принимать приглашения на новые интересные роли. На этот раз она примерит образ еще одной колоритной дамы — знаменитой светской дивы и писательницы Зельды Фицджеральд в будущем байопике «Зельда» от режиссера Рона Ховарда, сообщает The Hollywood Reporter. Продюсирует проект Эллисон ШирмурГолодные игры»).

Сценарий Эммы ФростЧеловек в высоком замке») основан на одноименном биографическом романе Нэнси Милфорд, посвященном увлекательной истории жизни супруги американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Зельда была известна не только взбалмошным характером, вечеринками и проблемами с психикой, но и собственным литературным творчеством. Правда, широкое признание пришло к ней уже намного позже смерти: в 70-е она стала одной из икон феминизма.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 16:40

Фотокадры: таинственный Дж. К. Симмонс и напуганная Лоуренс

Недавно создатели отечественного эпика «Викинг» с Данилой Козловским в главной роли заявили, что эта картина выйдет в прокат сразу в двух версиях: в семейном формате 12+ и для тех, кому нравится насилие в кино, с пометкой 18+. А пока проект Андрея Кравчука готовится удивить отечественного зрителя съемками наслыханного масштаба и дорогими спецэффектами, мы можем оценить новые фотокадры — с пылающими факелами, косматыми бородами и гарцующими по снегу конями.

Тем временем Зак Снайдер в своем твиттере обнародовал всего пару скромных изображений к блокбастеру «Лига справедливости: Часть 1». На одном из них запечатлен легендарный комиссар Джеймс Гордон в исполнении Дж.К. Симмонса, а на снимке с площадки — сам режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 13:20

Неземная любовь и андроид Майкл. Трейлер «Пассажиров»

Сегодня только среда, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, кто к воскресенью попадет в топ-5 трейлеров недели. Две с половиной минуты из научно-фантастической драмы Мортена Тильдума «Пассажиры» без серьезных спойлеров, но зато с мощнейшей интригой, обещают киноманам зрелище, о котором они мечтали со времен выхода таких фильмов, как «Луна 2112» и «Гравитация».

Стоит отметить, что норвежский режиссер Тильдум, номинант на «Оскар» за «Игру в имитацию», ранее так плотно и с такой ответственностью в данном жанре не работал. Однако представленные кадры говорят о том, что погружение в сай-фай он совершил если не со всей отдачей, то уж точно с большим удовольствием.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 15:35

Бритни Спирс допелась до байопика

В конце 90-х и начале нулевых мир наблюдал за тем, как Бритни Спирс становилась поп-звездой и кумиром молодежи. Грандиозный успех первых двух ее альбомов принес девушке всемирную известность, бесконечную популярность и сравнения с величайшими артистками современности вроде Мадонны и Джэнет Джексон.

Как передает The Tracking Board, за полтора неоднозначных, но ярких десятилетия в шоу-бизнесе Бритни удостоится своего первого биографического фильма. В телепроекте канала Lifetime под названием BRITNEY певицу сыграет актриса Наташа Бассетт.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 16:37

Фотокадры: музыкант Момоа, маг Камбербэтч и псевдо-Джокер

В середине этой недели мы сообщали, что основным претендентом на главную роль в ремейке «Ворон» начал считаться Джейсон Момоа. Теперь в галерею LostFilm.INFO попал снимок со съемочной площадки блокбастера «Лига справедливости», на котором актер изображен с гитарой. Либо Момоа дает своим поклонникам понять, что он действительно сыграет музыканта Эрика Дрейвена, либо исполнитель роли Аквамена в киновселенной DC решил сколотить собственную супергеройскую рок-группу.

Тем временем Майкл Бэй продолжает снабжать поклонников «Трансформеров» концепт-артами к пятому фильму франшизы. На сей раз они посвящены старожилам популярной киносерии — автоботу Бамблби и десептикону Мегатрону. Новые снимки на суд публики представил и режиссер Роб Зомби. Судя по всему, кровавый ужастик «31: Праздник смерти» станет настоящей отдушиной для тех зрителей, на которых не произвел большого впечатления новый Джокер из «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 17:05

Кастинг: мошенница Уилсон и агент Эдгертон

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, одну из главных ролей в ремейке комедии 1988 года «Отпетые мошенники», который готовит студия MGM, получила Ребел Уилсон.

В оригинале два мошенника решили посоревноваться в том, кто из них первым облапошит богатую наследницу. В новой версии центральные персонажи будут девушками-аферистками, намеренными выудить у гения его состояние.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2016 12:44

Кастинг: Редмэйн — в юристы, Аффлек — в отшельники

За последние пять лет Эдди Редмэйн появился на экранах в шести картинах. Четыре фильма затрагивали исторические события, а в трех актер играл реальных людей. Сегодня поклонники Эдди, жаждующие увидеть кумира в роли выдуманного современника, вновь кусают локти: как передает Deadline, следующий фильм британца перенесет зрителей в Америку конца XIX века, а новый исторический персонаж Редмэйна будет делить экранное время с гениями технической мысли — Томасом А. Эдисоном, Джорджем Вестингаузом, Николой Тесла...

Картина, получившая название «Последние дни ночи»* (The Last Days of Night), собрала творческую команду, трудившуюся над лентой «Игра в имитацию»: режиссером выступит Мортен Тильдум, сценаристом — Грэм Мур, а заведовать постановкой будет компания Black Bear Pictures. Лента станет киноадаптацией, готовящегося к выпуску романа Мура, который расскажет о противостоянии главных участников так называемой Войны токов — Эдисоне и Вестингаузе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 318

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ