Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2015 11:42

Дженнифер Лоуренс погрузится в глубины океана

Как сообщает портал THR, успешный дуэт из «Голодных игр: И вспыхнет пламя» — актриса Дженнифер Лоуренс и режиссер Фрэнсис Лоуренс — ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к съемкам романтической драмы The Dive, продюсированием которой занимается Джеймс Кэмерон. В этом ему помогают Джон Ландау, Рэй Санчини и Барри Джозефсон.

Сам Кэмерон — страстный поклонник дайвинга, и идея создания проекта возникла у него еще в 2002 году. The Dive станет биографической драмой, основанной на реальной истории любви кубинского фридайвера Франсиско Ферераса по прозвищу Пипин и француженки Одри Местре.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 14:32

Победители People’s Choice Awards 2015

В Лос-Анджелесе состоялась 41-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством интернет-голосования. Cвои голоса за любимые фильмы и сериалы в ушедшем году отдали более 70 миллионов человек.

Победителями People’s Choice Awards стали:
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 09:02

Брэдли Куперу — 40!

Сегодня исполняется 40 лет двукратному номинанту на премию «Оскар», американскому актеру Брэдли Куперу, известному по комедийной франшизе «Мальчишник в Вегасе» и фильмам с Дженнифер Лоуренс.

Брэдли родился 5 января 1975 года в Филадельфии, в семье католиков. Азы драматического искусства он постигал в нью-йоркской актерской студии, а свою карьеру начинал на телевидении.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2014 11:02

Самые кассовые актеры 2014 года

Вслед за ежегодным списком переоцененных актеров журнал Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых голливудских звезд.

Аналитики авторитетного издания учитывали результаты мировых сборов кинопроектов, в которых артисты исполняли главные роли. В прошлом году звания наиболее кассового актера был удостоен Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 18:58

Китнисс Эвердин стала экспонатом музея

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне представил своим посетителям новый экспонат, сообщает сайт Madametussauds. Этим экспонатом стала фигура Китнисс Эвердин — главной героини франшизы «Голодные игры» в исполнении Дженнифер Лоуренс.

Восковая Китнисс одета «по моде» второй части киносерии, «И вспыхнет пламя», — в коричневую кожаную куртку, плотные брюки и шерстяную накидку. На ногах у нее высокие ботинки на шнуровке, а за спиной — колчан со стрелами. Сообщается, что копия этой фигуры установлена в Нью-Йоркском филиале музея.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 20:27

Режиссер «Святого Винсента» откроет новые горизонты

Как сообщает портал The Tracking Board, The Weinstein Company выкупила права на экранизацию очередного романа Мэтью Квика, автора книги «Серебристый луч надежды», экранизация которой в российском прокате получила название «Мой парень — псих». Напомним, что в фильме сыграли Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс. Последняя получила за свою роль «Оскар».

О сюжете нового романа Квика под названием Every Exquisite Thing известно мало, поскольку книга будет опубликована только в 2016 году. Существует вероятность того, что зрители смогут одновременно прочитать роман и увидеть его экранизацию. Речь пойдет о юной студентке Нанетт, которая после прочтения книги, полученной от профессора в университете, открывает для себя новые горизонты. Девушка пытается найти автора, подружиться с ним и попробовать прожить свою жизнь так же захватывающе, как и героиня книги. Возглавить работу над новым проектом предложено Теду Мелфи, он же займется написанием сценария.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2014 10:35

Охотники за Гослингом

Как сообщает портал The Daily Beast, Райан Гослинг вступил в переговоры со студией Sony относительно своего участия в триквеле «Охотников за привидениями» и блокбастере «Зловещая шестерка».

В августе мы сообщали о том, что руководство Sony решило поместить в центр сюжета третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» женскую команду охотниц. По сведениям инсайдеров, Гослинг уже успел встретиться с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, во время беседы с которой он высказал активный интерес к главной мужской роли в грядущей перезагрузке. Режиссер Пол Фейг также рассчитывает предложить роли Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 318


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ