Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Других подробностей пока не сообщается, хотя известно, что сценарий к фильму написан Александром Пэйном и Джимом ТэйлоромНа обочине», «Про Шмидта»).



Тем временем Мелисса Маккарти ведет переговоры о том, чтобы исполнить одну из ролей в третьем фильме франшизы «Охотники за привидениями». Ранее об участии Маккарти упоминали инсайдеры, а теперь официальные источники подтверждают, что актриса общается с продюсерами.

Однако все еще ходят слухи о том, кто может претендовать на главную роль в перезагруженной франшизе. В числе возможных кандидаток — Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Ребел Уилсон. Тот же CimemaBlend сообщает, что Джиллиан Белл из сериала «Трудоголики» (Workaholics) и Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live) также подумывают об участии в проекте.



Маккарти и Фейг недавно завершили съемки третьего совместного фильма «Сьюзан Купер». Помимо Маккарти, в этой шпионской комедии сыграли такие актеры, как Джуд Лоу, Джейсон Стэтхем и Роуз Бирн. Релиз запланирован на 21 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ