Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Короче (2017)

Downsizing135 мин. (02:15) - Комедия, Драма, Фантастика
Короче
5.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 22 декабря 2017
Дата выхода (РФ): 1 февраля 2018
Страна: США
Режиссёр: Александр Пэйн
Сценарий: Александр Пэйн, Джим Тейлор
Продюсер: Марк Джонсон, Александр Пэйн, Джим Тейлор, Дайана Покорни, Джим Берк (все)
Оператор: Федон Папамайкл
Композитор: Ролф Кент
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…

Трейлер



Короче

Все ролики

Фото

Фото Короче Фото Короче Фото Короче
Все фото (31)

Новости

03.12.2019 12:40

Александр Пэйн устроит новый пир Бабетты

После не слишком удачной драмеди «Короче» режиссер Александр Пэйн собирался снять роуд-муви для Netflix, однако у проекта возникли правовые проблемы и онлайн-сервис приостановил работу над ним. Пэйн, в свою очередь, времени даром не теряет и уже обратил свой взор на другой фильм — ремейк датской драмы «Пир Бабетты».

Оригинал вышел в 1987 году и считается классикой европейского кинематографа. Более того, «Пир Бабетты» — первый датский фильм, удостоенный премии «Оскар». Речь в нем шла о французской беженке Бабетте, которая в середине XIX века нашла пристанище в маленькой религиозной деревушке. Выиграв огромную сумму в лотерею, главная героиня потратила все свои сбережения на то, чтобы устроить шикарный пир для местных жителей.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2018 16:02

Мэтт Дэймон станет нефтяным королем

Мэтт Дэймон и Джон Красински уже встречались на съемочной площадке драмы «Земля обетованная». Более того, вдвоем они еще и писали сценарий к картине Гаса Вана Сента, а после продюсировали «Манчестер у моря». Сейчас Дэймон и Красински готовы взяться за новый проект. Как сообщает сайт Deadline, они собираются поработать над лентой под названием The King of Oil, которая расскажет о жизни миллиардера Марка Рича.

В основу байопика будет положена биографическая книга The King of Oil: The Secret Lives of Marc Rich, права на экранизацию которой студия Universal приобрела от имени компании Красински Sunday Night Productions. Адаптировать оригинал возьмутся Джо Шрэпнел и Анна УотерхаусСила воли»). В отличие от «Земли обетованной» функции Красински и Дэймона на этот раз распределятся иначе: Мэтт планирует исполнить в ленте главную роль, а Джон значится пока лишь продюсером. Хотя инсайдеры не отрицают, что в будущем он, возможно, захочет сам возглавить съемки, тем более что благодаря «Тихому месту» опыт плодотворного сотрудничества с Universal у него уже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2018 14:17

Давид против Голиафа

Хотя Национальный совет критиков США включил социальную драму Александра Пэйна «Короче» в десятку лучших фильмов прошлого года, она не смогла окупить свой бюджет и получила довольно противоречивые отзывы в прессе. Как стало известно изданию Deadline, двукратный лауреат премии «Оскар» готов взять реванш за ее провал и уже присмотрел для себя новый интригующий кинопроект.

В настоящий момент Пэйн проводит переговоры с онлайн-сервисом Amazon относительно поста режиссера юридической драмы The Burial. Сюжет фильма будет основан на реальных событиях, а его главным героем станет знаменитый американский юрист Уилли Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жоаким ди Алмейда
Жоаким ди Алмейда

В роли: Dr. Oswaldo Pereira
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Joris
Керри Кенни
Керри Кенни

В роли: Kristen Swanson

Весь список

Telegram-канал