Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сила воли (2016)

Race134 мин. (02:14) - Спортивный, Драма, Биография
Сила воли
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Стэфан Джеймс
Стэфан Джеймс

В роли: Jesse Owens
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис

В роли: Larry Snyder
Эли Гори
Эли Гори

В роли: Dave Albritton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.

Трейлер



Сила воли

Все ролики

Фото

Фото Сила воли Фото Сила воли Фото Сила воли
Все фото (87)

Новости

03.07.2018 16:02

Мэтт Дэймон станет нефтяным королем

Мэтт Дэймон и Джон Красински уже встречались на съемочной площадке драмы «Земля обетованная». Более того, вдвоем они еще и писали сценарий к картине Гаса Вана Сента, а после продюсировали «Манчестер у моря». Сейчас Дэймон и Красински готовы взяться за новый проект. Как сообщает сайт Deadline, они собираются поработать над лентой под названием The King of Oil, которая расскажет о жизни миллиардера Марка Рича.

В основу байопика будет положена биографическая книга The King of Oil: The Secret Lives of Marc Rich, права на экранизацию которой студия Universal приобрела от имени компании Красински Sunday Night Productions. Адаптировать оригинал возьмутся Джо Шрэпнел и Анна УотерхаусСила воли»). В отличие от «Земли обетованной» функции Красински и Дэймона на этот раз распределятся иначе: Мэтт планирует исполнить в ленте главную роль, а Джон значится пока лишь продюсером. Хотя инсайдеры не отрицают, что в будущем он, возможно, захочет сам возглавить съемки, тем более что благодаря «Тихому месту» опыт плодотворного сотрудничества с Universal у него уже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2018 12:39

Даг Лайман все еще верит в «Грань будущего 2»

Чуть меньше года назад режиссер Даг Лайман рассказывал о том, как продвигается работа над продолжением «Грани будущего», однако с тех пор новостей о ленте не было. Сам Лайман, Том Круз и Эмили Блант занимались совсем другими проектами, и поклонники фантастики уже начали терять надежду на то, что вторая «Грань будущего» когда-нибудь увидит свет.

Журналистам портала Collider удалось пообщаться с Лайманом во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков, и постановщик сообщил обнадеживающие новости для тех, кто с нетерпением ждет сиквела. И если раньше основным камнем преткновения были рабочие графики актеров и режиссера, то сейчас этот вопрос улажен, остается только доработать сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 13:20

Сиквел «Грани будущего» готов уйти в работу

Несмотря на то, что многие критики признали боевик «Грань будущего» лучшим научно-фантастическим фильмом 2014 года, экранизация ранобэ Хироси Сакурадзаки не вызвала большого интереса у американских зрителей. Кассовые сборы $178-миллионного блокбастера в США составили лишь $100 млн. К счастью для студии Warner Bros., фильму Дага Лаймана удалось поправить свое финансовое положение за счет общемирового проката. Жители других стран внесли в копилку фантастического боевика $270 млн, благодаря чему он смог выбраться на уровень формальной самоокупаемости.

Еще два года назад Том Круз объявил, что он готов вернуться к образу Уильяма Кейджа и уже придумал несколько интересных идей для сиквела. Весной прошлого года к созданию сценария фильма приступили авторы сюжета биографической драмы «Сила воли» Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус, а приглашение вернуться в режиссерское кресло блокбастера с удовольствием принял Даг Лайман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стэфан Джеймс
Стэфан Джеймс

В роли: Jesse Owens
Джейсон Судейкис
Джейсон Судейкис

В роли: Larry Snyder
Эли Гори
Эли Гори

В роли: Dave Albritton
Шанис Бэнтон
Шанис Бэнтон

В роли: Ruth Solomon
Кэрис ван Хаутен
Кэрис ван Хаутен

В роли: Leni Riefenstahl
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: Avery Brundage
Уильям Херт
Уильям Херт

В роли: Jeremiah Mahoney
Давид Кросс
Давид Кросс

В роли: Carl 'Luz' Long
Джонатан Хиггинс
Джонатан Хиггинс

В роли: Dean Cromwell
Тони Керран
Тони Керран

В роли: Lawson Robertson
Аманда Крю
Аманда Крю

В роли: Peggy
Барнаби Мечурат
Барнаби Мечурат

В роли: Joseph Goebbels
Chantel Riley
Chantel Riley

В роли: Quincella
Власта Врана
Власта Врана

В роли: St-John
Шамир Андерсон
Шамир Андерсон

В роли: Eulace Peacock

Весь список

Telegram-канал