Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.

Руководство студии Sony уже рассматривает возможность создания спин-оффа грядущего фильма. Проект боссам кинокомпании предложили братья РуссоПервый мститель: Другая война») и Ченнинг Татум, который планирует создать экранный дуэт со звездой «Стражей Галактики» Крисом Прэттом. Актеры знакомы по работе над картиной «10 лет спустя».



По слухам, братья Руссо уже успели обсудить с Полом Фейгом возможность существования героев своего проекта в обновленной вселенной «Охотников за привидениями». Студия Sony рассчитывает выпустить третий фильм франшизы на экраны в 2016 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ