Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2014 18:58

Китнисс Эвердин стала экспонатом музея

Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне представил своим посетителям новый экспонат, сообщает сайт Madametussauds. Этим экспонатом стала фигура Китнисс Эвердин — главной героини франшизы «Голодные игры» в исполнении Дженнифер Лоуренс.

Восковая Китнисс одета «по моде» второй части киносерии, «И вспыхнет пламя», — в коричневую кожаную куртку, плотные брюки и шерстяную накидку. На ногах у нее высокие ботинки на шнуровке, а за спиной — колчан со стрелами. Сообщается, что копия этой фигуры установлена в Нью-Йоркском филиале музея.

Напомним, франшиза «Голодные игры» была запущена в 2012 году, и первый же фильм принес его создателям почти $700 млн. Недавно на большие экраны вышла третья часть серии, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», а релиз заключительной четвертой запланирован на следующий год.



Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ