Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Митчелл Зукофф

Mitchell Zuckoff
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Митчелл Зукофф Фото Митчелл Зукофф

Новости

04.04.2019 21:34

Lionsgate готовит мини-сериал о теракте 9/11

Телевизионное подразделение студии Lionsgate приступило к разработке мини-сериала о трагических событиях 11 сентября. Сюжет будет основан на книге Fall and Rise: The Story of 9/11, автором которой выступил Митчелл Зукофф. В продаже она появится только в конце апреля. Сообщается, что произведение представляет собой исчерпывающий документальный рассказ о самой страшной террористической атаке в мировой истории.

Предполагается, что мини-сериал выйдет на экраны в 20-ю годовщину теракта, то есть в 2021 году. В ближайшее время продюсеры проекта планируют представить его ведущим каналам и стриминговым платформам, а затем подыскать шоураннера. В центре сюжета окажется группа людей, побывавших в самой гуще событий. Расскажет новое шоу и о том, что предвещало трагедию и как она отразилась на жизни людей в последующие годы. Скорее всего, сериал будет состоять из восьми эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2015 17:15

Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт».

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


13 часов: Тайные солдаты Бенгази
13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)

13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi (7.60)

Играл себя [ скрыть ]


Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)

Передовая
Передовая (сериал) (1983)

Frontline (8.50)


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
04.04.2019
Lionsgate готовит мини-сериал о теракте 9/11

Телевизионное подразделение студии Lionsgate приступило к разработке мини-сериала о трагических событиях 11 сентября. Сюжет будет основан на книге Fall and Rise: The Story of 9/11, автором которой выступил Митчелл Зукофф. В продаже она появится только в конце апреля. Сообщается, что произведение представляет собой исчерпывающий документальный рассказ о самой страшной террористической атаке в мировой истории. Предполагается, что мини-сериал выйдет на экраны в 20-ю годовщину теракта, то есть в 2021 году. В ближайшее время продюсеры проекта планируют представить его ведущим каналам и стриминговым платформам, а затем подыскать шоураннера. В центре сюжета окажется группа людей, побывавших в самой гуще событий. Расскажет новое шоу и о том, что предвещало трагедию и как она отразилась на жизни людей в последующие годы. Скорее всего, сериал будет состоять из восьми эпизодов. Инициатором покупки прав на экранизацию выступил Эрвин Стофф, который курировал производство фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», также основанного на книге Митчелла. Эрвин с самого начала следил за тем, как Зукофф работает над Fall and Rise: The Story of 9/11, и когда понял, какой заложен в эту историю потенциал, сразу ухватился за идею снять сериал. Всего Митчелл Зукофф, который является именитым журналистом и спецом по журналистским расследованиям, написал семь книг. В качестве одного из участников команды издания Boston Globe Spotlight он освещал события 11 сентября с самого начала, так что о многих нюансах и деталях трагедии знает не понаслышке. Источник: Deadline... подробнее
08.05.2015
Кастинг: жена для Уолберга и возлюбленная для Эльгорта

Как стало известно информационному порталу The Wrap, Кейт Хадсон получила роль в драме Питера Берга «Подводный горизонт». Основанный на реальных событиях фильм расскажет о взрыве, произошедшем на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. В центре событий окажутся работники той самой платформы, которые в чрезвычайных условиях не поддались панике и мужественно пытались предотвратить возможные последствия взрыва. Главного героя, инженера Майка Уильямса, сыграет Марк Уолберг, Хадсон же предстоит перевоплотиться в его жену. Также в съемках картины заняты Джина Родригез, Дилан О'Брайн, Курт Рассел и Джон Малкович. Примечательно, что «Подводный горизонт» станет первым совместным фильмом Кейт Хадсон и ее отчима Курта Рассела. Среди недавних проектов актрисы значатся триллер «Легкие деньги» и комедия «Хотел бы я быть здесь», а на осень запланирована премьера картины «Рок на Востоке» с участием Кейт. Лили Джеймс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Энселу Эльгорту для работы над криминальным триллером Baby Driver. Руководить съемками будет Эдгар Райт, который также написал сценарий к фильму. События картины вращаются вокруг немого юноши-гонщика (Эльгорт), вынужденного постоянно слушать музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Когда героя в качестве водителя нанимает местная банда грабителей, он и подумать не мог, что неудавшееся преступление поставит на карту не только его свободу, но и жизнь. Джеймс предстоит сыграть возлюбленную главного героя. Сборы «Золушки», последнего фильма с участием актрисы, уже превысили отметку в $500 млн, а в будущем Лили планирует исполнить главную роль в комедийном хорроре «Гордость и предубеждение и зомби». И, наконец, Тоби СтивенсУмри, но не сейчас») исполнит одну из главных ролей в новой картине Майкла Бэя «13 часов». Прописку в актерском составе уже получили Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Макс Мартини и Пабло Шрайбер. В основу триллера положена книга Митчелла Зукоффа, в которой освещены события, произошедшие 11 сентября 2012 года в Бенгази. Тогда террористы совершили нападение на американское консульство США, в результате чего количество пострадавших составило четыре человека. Герой Стивенса войдет в состав команды спецагентов, отправленных для спасения дипмиссии.... подробнее
06.03.2015
Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»). Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии. Источник сообщает, что Фумусе досталась роль Джона «Тига» Тигена, бывшего морского пехотинца и специалиста по оружию, который отошел от дел и ведет размеренную семейную жизнь. Но именно он стал одним из тех героев, которые пытались спасти людей, находившихся в стенах посольства. На роли в картине уже подписались Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Макс Мартини и Пабло Шрайбер. Сценарий принадлежит авторству Чака ХоганаШтамм»/The Strain), а продюсерские функции возложены на Эрвина СтоффаГрань будущего»). Также стало известно, что в съемках картины «Джой» Дэвида О. Расселла примет участие Даша Поланко. Сценарий фильма написала Анни Мумоло, а правки в него вносил сам режиссер. На главные роли в байопик Джой Мангано приглашены Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, также места в актерском составе застолбили себе Роберт Де Ниро и Эдгар Рамирез. Новый фильм расскажет удивительную историю матери-одиночки с Лонг-Айленда, которая благодаря созданию чудо-швабры стала одной из наиболее успешных предпринимательниц Америки. Поланко досталась роль лучшей подруги Джой, которая помогла изобретательнице открыть свою первую фирму. Также актрису вскоре можно будет увидеть в комедии Томаса МакКарти «Сапожник», где она составила компанию Адаму Сэндлеру. Актриса и модель Софи Симмонс исполнит одну из ролей в хорроре Dark Roads: Southbound '79. Режиссерское кресло инди-фильма занимает Чейз Смит, он же в соавторстве с Ричардом Креволином написал сценарий нового проекта. Софи сыграет девушку по имени Стейси, которая вместе с рок-группой отправляется в далекую хижину в горах Аппалачи. Однако все идет наперекосяк, когда становится ясно, что лидер группы продал свою душу дьяволу в обмен на славу и несметные богатства. На участие в фильме также подписались Эдди Джордж, Лэнс Пол и Билл Мосли.... подробнее