Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2020 13:20

Голливудские звезды остановят метеорит

Последние фильмы Адама МакКеяИгра на понижение», «Власть») могли похвастать отличными актерскими составами, но в этот раз режиссер и его команда по кастингу превзошли сами себя: зарубежные источники опубликовали список звезд, присоединившихся к сатирической ленте «Не смотри вверх»* (Don’t Look Up).

Картина находится в разработке с конца прошлого года. В феврале права на проект достались сервису Netflix, который сразу же пригласил в фильм Дженнифер Лоуренс. В центре сюжета окажутся два малоизвестных астронома, обнаружившие огромный метеорит. Герои картины отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить жителей планеты о неминуемой опасности. Ученые еще не подозревают, что столкнутся с волной скепсиса и откровенной глупости...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 19:21

Роб Морган спасет Землю от астероида

Создатель оскароносной картины о сером кардинале американской политики Адам МакКей нашел героя, способного спасти человечество плечом к плечу с Дженнифер Лоуренс. Роб Морган, которого зрители могут помнить по таким сериалам, как «Сорвиголова» и «Загадочные события», примет участие в съемках новой картины МакКея Don’t Look Up («Не смотри вверх»*).

Сюжет фильма сосредоточится вокруг двух астрономов, обнаруживших, что к Земле приближается астероид, способный уничтожить нашу планету. Они решают рассказать о надвигающейся катастрофе с учетом современных тенденций и отправляются в масштабный медиа-тур. Не стоит ожидать, что картина станет новым «Армагеддоном»: МакКей, как большой любитель поиздеваться над неэффективностью системы, решил снять сатирическую комедию и в очередной раз указать на проблемы общества, в котором царит коррупция.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2020 15:16

Дженнифер Лоуренс проголодалась?

Похоже, вампиры никогда не выйдут из моды — из Голливуда с завидным постоянством приходят новости о проектах, посвященных кровопийцам. На этот раз в Сети появились слухи, что продюсеры готовят очередной ремейк, и снят он будет по мотивам культовой картины о вампирах под названием «Голод».

Оригинальная лента Тони Скотта, вышедшая в 1983 году, рассказывала о Мириам и Джоне — парочке влюбленных вампиров, обитающих в Нью-Йорке. Они питаются кровью людей, а своих жертв сжигают в подвале собственного дома. Неожиданно Джон начинает стареть и обращается за помощью к женщине-ученому, с появлением которой в жизни главных героев намечается непростой любовный треугольник…
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

12.05.2020 15:15

Кейт Бланшетт задаст всем жару

Пусть из-за коронавируса вся киноиндустрия остановилась, но некоторые звезды остаются нарасхват даже во времена пандемии. На прошлой неделе мы сообщали, что Кейт Бланшетт готова посетить мир Borderlands, а теперь на горизонте у актрисы замаячило еще два новых проекта.

Для начала Бланшетт ведет переговоры об участии в съемках следующего фильма Адама МакКеяИгра на понижение»). Ранее режиссер заполучил Дженнифер Лоуренс для своей фантастической сатиры Don’t Look Up. Проект нашел поддержку у онлайн-сервиса Netflix, и источники утверждают, что картина как нельзя лучше подходит для МакКея — специалиста по высмеиванию недостатков системы, ее неэффективности и коррупции. В центре событий комедии окажутся два посредственных астронома, которые делают удивительное открытие: через полгода метеорит разрушит землю. Теперь им предстоит отправиться в тур, чтобы предупредить человечество о надвигающейся катастрофе.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 14:35

Приквел «Голодных игр» официально ушел в работу

Киностудия Lionsgate официально объявила о начале работы над приквелом франшизы «Голодные игры». В его основу будет положен последний роман Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях», который появится на полках книжных магазинов 19 мая. В режиссерское кресло вернется Френсис Лоуренс, сценарием будет заниматься обладатель «Оскара» Майкл Арндт, а продюсерские функции возьмет на себя Нина Джейкобсон. Эта же троица работала над предыдущими экранизациями Коллинз, в общей сложности собравшими в прокате около трех миллиардов долларов.

Действие романа разворачивается в той же вселенной, а сюжет фокусируется на жизни будущего президента Панема и главного антагониста трилогии Кориалана Сноу. Он юн, хорош собой и обаятелен, и хотя его семья не понаслышке знает о тяжелых временах, 18-летний Кориолан надеется, что сумеет изменить свое будущее, когда блестяще выступит распорядителем десятых Голодных игр. Однако сначала ему предстоит столкнуться с жестоким разочарованием, став наставником девушки-трибута из доведенного до нищеты 12-го дистрикта.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 14:15

Дженнифер Лоуренс присоединится к «Стражам Галактики»?

Третьи «Стражи Галактики» должны стать масштабным завершением трилогии о Питере Квилле и его друзьях, а потому ожидается, что помимо привычной зрителям команды в блокбастере появятся и другие Стражи из комиксов. Ходили слухи, будто режиссер Джеймс Ганн включит в сюжет Адама Уорлока, Нову и Лиллу, возлюбленную Ракеты. Еще один потенциальный кандидат — Лунный Дракон, и студия Marvel хочет найти на эту роль звезду первой величины.

Инсайдеры утверждают, что одной из претенденток на роль Хизер Дуглас является Дженнифер Лоуренс. Правда, она не единственный кандидат, и студия присматривается еще и к Эль Фаннинг. Если последняя ассоциируется у зрителей, скорее, со сказками и инди-драмами, то Лоуренс чувствует себя в мире блокбастеров как рыба в воде — она на протяжении восьми лет играла Мистик во вселенной «Люди Икс».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 13:08

Дженнифер Лоуренс спасет Землю

Драмы «Игра на понижение» и «Власть» получили по премии «Оскар» каждая, не считая многочисленных номинаций, и неудивительно, что следующий проект режиссера Адама МакКея очень быстро нашел нового покупателя. Первая информация о фильме Don’t Look Up появилась в ноябре, а сейчас стало известно, что его приютил онлайн-сервис Netflix. Более того, МакКей уже нашел и звезду своей новой картины — главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Лента описывается как сатирическая комедия, снятая в духе «Плутовства», «Доктора Стрейнджлава» и «Телесети». Главными героями станут два обычных астронома, которые совершают масштабное открытие: через шесть месяцев Землю разрушит метеорит. Они вынуждены организовать целый медиа-тур, чтобы рассказать всем о надвигающейся катастрофе. МакКею нравится высмеивать недостатки системы, ее неэффективность и продажность, так что миссия главных героев пойдет, видимо, не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 11:48

Марго Робби поработает с Бэйлом и Расселлом

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Марго Робби подписалась на роль в новом, пока безымянном проекте Дэвида О. Расселла, для которого это будет первый фильм после вышедшего в 2015 году байопика «Джой» с Дженнифер Лоуренс. В съемках картины также примет участие Кристиан Бэйл.

Детали сюжета не разглашаются, но известно, что Расселл будет снимать по своему сценарию, основанному на собственной же идее. Продюсировать ленту взялся Мэттью Бадман, который уже сотрудничал с фильммейкером на съемках «Аферы по-американски» и вышеупомянутой «Джой».
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2020 17:03

Бэйл и режиссер «Бойца» готовят новую аферу

Недавно мы сообщали, что Кристиана Бэйла внезапно потянуло на комиксы и он может составить компанию Тору во вселенной Marvel. Однако отказываться от более серьезных проектов Бэйл не намерен, и вместе с режиссером Дэвидом О. Расселлом он уже готовится к съемкам очередного совместного фильма.

Ранее Бэйл и Расселл работали вместе над «Бойцом», принесшим Кристиану «Оскар» и «Золотой глобус», и «Аферой по-американски». Теперь же они создадут фильм для студии New Regency, который, по сведениям инсайдеров, получил рабочее название «Амстердам». Не слишком информативный тайтл, да и детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что речь в ленте пойдет о необычном союзе врача и адвоката.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2020 18:58

«Оскар — 2020»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список тех, кто уже в следующем месяце поборется за главную награду в мире кино. Имена номинантов на «Оскар» объявили актеры Джон Чо и Иса Рэй. 92-я церемония вручения премии пройдет 9 февраля в лос-анджелесском кинотеатре «Долби», и второй год подряд мероприятие обойдется без ведущего — прошлогодние рейтинги доказали, что в отсутствие профессионального конферансье американцы охотнее наблюдают за раздачей «Оскара».

Фаворитом предстоящей церемонии выглядит «Джокер», представленный в 11 номинациях, однако в спину ему дышат сразу три фильма, у которых имеется по десять упоминаний, — «1917», «Однажды в... Голливуде» и «Ирландец». Если говорить о выдающихся достижениях, то композитор Джон Уильямс получил 52-ю номинацию на «Оскар» в карьере, и это рекорд среди всех ныне живущих деятелей кино. Ну а Сирша Ронан в свои 25 лет уже в четвертый раз поборется за золотого истукана, и ранее такой прытью могла похвастаться лишь Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 318

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ