Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 23:50

Мистик меняет взгляды

Год назад Дженнифер Лоуренс объявила журналистам, что она попрощается с ролью Мистик в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Если знаменитая героиня комиксов прославилась умением принимать внешность других людей, то оскароносной актрисе не составляет труда менять еще и собственную точку зрения. В новом интервью Empire Лоуренс неожиданно призналась, что передумала расставаться с образом мутантки Рейвен Даркхолм.

«Мне ужасно хочется вернуться к этой роли в новых фильмах о Людях Икс, — заявила актриса. — Я люблю эти ленты и всегда с удовольствием в них снимаюсь. Мне нравятся ансамблевые картины, ведь в них груз ответственности никогда не ложится на плечи одного человека».

Первое появление Лоуренс в образе Мистик состоялось в блокбастере «Люди Икс: Первый класс». Ожидается, что «Апокалипсис» подведет к логическому завершению сюжетные линии, которые были начаты пять лет назад в ленте Мэттью Вона. По сведениям инсайдеров, после завершения второй трилогии о Людях Икс истечет срок действия контрактов Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвоя, Николаса Холта и других актеров, однако многие звезды франшизы хотели бы продолжить свое сотрудничество с кинокомпанией 20th Century Fox.



Официальные представители студии пока не сообщают, планируют ли они продлевать соглашения с актерами «Первого класса». Компания Fox ведет работу над спин-оффом «Люди Икс: Новые мутанты» и сольниками Росомахи, Гамбита и Дэдпула, но до сих пор не раскрывает планов по дальнейшему развитию основной киносерии.



Российская премьера ленты «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ