Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оливия Милч

Olivia Milch
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.11.2022 18:12

Хэтэуэй и Хайек зароют топор войны

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на киноадаптацию романа Seesaw Monster. Автором оригинального произведения является Котаро Исака — киноманы косвенно знакомы с его творчеством благодаря экшену «Быстрее пули», также снятому по книге писателя. Стоит полагать, успех фильма вдохновил продюсеров внимательнее присмотреться к работам Исаки, и Netflix оказался шустрее конкурентов. Что до нового проекта, то главные роли в нем получили Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Сальма ХайекТелохранитель жены киллера»). Информации об их ролях имеется мало, но сообщается, что актрисы сыграют соперниц, вынужденных работать вместе.

Пока неясно, насколько Netflix изменит сюжет оригинальной книги. Речь в ней идет о женщине, которая заинтересовалась таинственным прошлым своей свекрови и узнала секрет, способный разрушить ее семью. Две героини, обычно готовые разорвать друг друга в клочья, вынуждены будут сплотиться, когда их жизни подвергнутся опасности. На первый взгляд завязка кажется идеальной для экшен-комедии, а имея в распоряжении таких звезд, как Хэтэуэй и Хайек, Netflix наверняка рассчитывает на успех.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 18:26

Кастинг: Дано — в пилоты, Армитедж — к подругам Оушена

Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) исполнит главную роль в драме под названием 7500, которая станет дебютом в полном метре для Патрика Воллрата, в прошлом году номинированного на «Оскар» за короткометражку «Все будет хорошо». Об этом пишет сайт Deadline.

Сообщается, что новый проект имеет схожую концепцию с драмой «Комната»: действие триллера развернется в пределах одного помещения — в кабине самолета, совершающего перелет из Берлина в Париж. Обычный полет нарушают крики, и группа молодых людей, вооруженных стеклянными бутылками, вламывается в кабину. Пилот в исполнении Дано должен будет договориться с нападающими ради спасения всех, кто находится на борту…
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 19:13

Кастинг: компания для подруг Оушена и шпионки Лоуренс

Подругам Оушена нашли соперника — Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»/Billions) присоединился к актерскому составу женского спин-оффа популярной франшизы». Об этом пишет информационный портал Variety.

Участие в съемках принимают Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Аквафина и Сара Полсон. Руководит работой над проектом Гэри РоссГолодные игры»), написавший сценарий в соавторстве с Оливией Милч.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Dude
Dude (2018)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Барби
Барби (2023)

Barbie (0.00)

8 подруг Оушена
8 подруг Оушена (2018)

Ocean's 88 (6.20)

Dude
Dude (2018)
(0.00)

Queen & Country
Queen & Country (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
09.11.2022
Хэтэуэй и Хайек зароют топор войны

Стриминговый сервис Netflix приобрел права на киноадаптацию романа Seesaw Monster. Автором оригинального произведения является Котаро Исака — киноманы косвенно знакомы с его творчеством благодаря экшену «Быстрее пули», также снятому по книге писателя. Стоит полагать, успех фильма вдохновил продюсеров внимательнее присмотреться к работам Исаки, и Netflix оказался шустрее конкурентов. Что до нового проекта, то главные роли в нем получили Энн ХэтэуэйИнтерстеллар») и Сальма ХайекТелохранитель жены киллера»). Информации об их ролях имеется мало, но сообщается, что актрисы сыграют соперниц, вынужденных работать вместе. Пока неясно, насколько Netflix изменит сюжет оригинальной книги. Речь в ней идет о женщине, которая заинтересовалась таинственным прошлым своей свекрови и узнала секрет, способный разрушить ее семью. Две героини, обычно готовые разорвать друг друга в клочья, вынуждены будут сплотиться, когда их жизни подвергнутся опасности. На первый взгляд завязка кажется идеальной для экшен-комедии, а имея в распоряжении таких звезд, как Хэтэуэй и Хайек, Netflix наверняка рассчитывает на успех. Хэтэуэй и Хайек также войдут в список продюсеров фильма вместе с Акивой ГолдсманомБамблби»). Сценарием экранизации занимается Оливия Милч8 подруг Оушена»). Источник: Collider... подробнее
18.01.2017
Кастинг: Дано — в пилоты, Армитедж — к подругам Оушена

Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) исполнит главную роль в драме под названием 7500, которая станет дебютом в полном метре для Патрика Воллрата, в прошлом году номинированного на «Оскар» за короткометражку «Все будет хорошо». Об этом пишет сайт Deadline. Сообщается, что новый проект имеет схожую концепцию с драмой «Комната»: действие триллера развернется в пределах одного помещения — в кабине самолета, совершающего перелет из Берлина в Париж. Обычный полет нарушают крики, и группа молодых людей, вооруженных стеклянными бутылками, вламывается в кабину. Пилот в исполнении Дано должен будет договориться с нападающими ради спасения всех, кто находится на борту… Съемки фильма должны начаться летом в Германии. В числе других проектов Пола Дано остается также киноадаптация романа «Дикая жизнь», ставшая дебютом актера в режиссуре. И хотя съемки фильма «Восемь подруг Оушена» уже идут полным ходом, создатели картины продолжают оглашать имена новичков, успевших попасть в актерский состав проекта. Так, последним на данный момент к команде спин-оффа примкнул Ричард АрмитеджХоббит»). Пока неизвестно, какая именно роль ему досталась, но компания на съемочной площадке собралась звездная. Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Мэтт Дэймон — далеко не полный список тех, кто участвует в работе над лентой. Руководит съемками Гэри РоссГолодные игры»), он же написал сценарий фильма в соавторстве с Оливией Милч. Мировая премьера «Восьми подруг Оушена» состоится 8 июня следующего года. Актер Харрис Дикинсон (Beach Rats) получил главную роль в картине The Darkest Minds — экранизации цикла подростковых романов Александры Бракен. Дикинсону предстоит сыграть Лиама — одного из тех, кто сумел пережить эпидемию смертельного вируса, убившего большую часть детей, и в итоге обрел суперспособности. Режиссерское кресло проекта отдано Дженифер ЮГолодные игры»), а в актерском составе также числится Амандла Стенберг.... подробнее
07.12.2016
Кастинг: компания для подруг Оушена и шпионки Лоуренс

Подругам Оушена нашли соперника — Дэмиэн ЛьюисМиллиарды»/Billions) присоединился к актерскому составу женского спин-оффа популярной франшизы». Об этом пишет информационный портал Variety. Участие в съемках принимают Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Рианна, Хелена Бонем Картер, Минди Кейлинг, Аквафина и Сара Полсон. Руководит работой над проектом Гэри РоссГолодные игры»), написавший сценарий в соавторстве с Оливией Милч. Героиня Сандры Буллок будет лидером группы грабительниц и мошенниц. Именно ее бывший любовник (Льюис) станет целью крупной аферы, которую преступницы намерены провернуть. Мировая премьера фильма назначена на 8 июня 2018 года. Лоренс ФишбернМатрица») и Грэйс ГаммерРод человеческий»/Extant) ведут переговоры о том, чтобы составить компанию Дэниэлу Рэдклиффу в боевике Beast of Burden. Фильм станет англоязычным дебютом для шведского режиссера Йеспера ГансландтаПрощай, Фалькенберг!»). В центре событий ленты окажется пилот, переправляющий наркотики через границу, из-за чего ему постоянно приходится иметь дело с УБН и наркокартелями. Главу одного из последних как раз предстоит сыграть Фишберну, а Гаммер претендует на роль жены главного героя, которая вынуждена помогать супругу, дабы обезопасить свою жизнь. Маттиас ШонартсРжавчина и кость») и Джереми АйронсБэтмен против Супермена: На заре справедливости») отправятся на съемочную площадку картины «Красный воробей», где их коллегой будет Дженнифер Лоуренс. Фильм, основанный на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет о русской шпионке (Лоуренс), против своей воли ставшей соблазнительницей по прозвищу Воробей, целью которой является молодой и неопытный агент ЦРУ, обладающий важной информацией. Также участие в съемках ленты примет Джоэл Эдгертон, а возглавит их Френсис ЛоуренсГолодные игры: И вспыхнет пламя»).... подробнее