Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Margot Robbie Ocean‘s Eleven Film (0)

Untitled Margot Robbie Ocean‘s Eleven Film
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.09.2022 12:00

Дэнни Оушен созрел для новой аферы?

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что режиссер Стивен Содерберг задумался о создании нового фильма о друзьях Оушена. Похоже, актер не выдавал желаемое за действительное, а сказал абсолютную правду: до британского таблоида The Sun дошли сведения, что знаменитая авантюрная киносерия стоит в шаге от возрождения.

В 2018 году студия Warner Bros. расширила киновселенную женским спин-оффом «8 подруг Оушена». Эксперимент вышел вполне удачным: фильм понравился критикам и с лихвой окупил $70-миллионный бюджет. В настоящий момент компания также готовится к съемкам пока безымянного приквела, на главные роли в котором позвали Марго Робби и Райана Гослинга. Понятно, что WB не помешала бы и новая часть основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 16:20

Марго Робби приобщится к делу Дэнни Оушена

Такая успешная франшиза как «Одиннадцать друзей Оушена» должна и дальше приносить прибыль студии Warner Bros. — так, видимо, считает руководство мейджора, поскольку в работе находится очередной фильм киносерии, главную роль в котором исполнит Марго Робби. Режиссерское кресло проекта займет Джей РоучЗнакомство с родителями»), сотрудничество с которым принесло Робби номинацию на премию «Оскар» за роль в драме «Скандал».

Подробности новых «Одиннадцати друзей Оушена» не разглашаются. Известно только, что это будет оригинальный сюжет, а события развернутся в 60-е годы в Европе. Вероятно, фильм представляет собой нечто вроде приквела, и героиня Робби имеет непосредственное отношение к семейству Оушен. Сценарий ленты написала Кэрри Соломон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал