Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикая жизнь (2017)

Wildlife104 мин. (01:44) - Драма
Дикая жизнь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Jerry Brinson
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

В роли: Jeanette Brinson
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Warren Miller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На глазах 16-летнего подростка распадается родительский брак. Его отец, потеряв работу, отправляется тушить лесные пожары за городом, а мать в это время находит себе любовника.

Трейлер



Дикая жизнь

Все ролики

Фото

Фото Дикая жизнь Фото Дикая жизнь Фото Дикая жизнь
Все фото (75)

Новости

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 14:50

Пол Дано подарит Спилбергу камеру

Пол ДаноРуби Спаркс») получил роль в новой драме Стивена Спилберга, в актерском составе которой уже прописались Мишель Уильямс и Сет Роген. Сценарий написал сам Стивен в соавторстве со своим давним партнером Тони Кушнером. Съемки стартуют этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.

В основу сюжета лягут годы становления Спилберга, которые он провел в Аризоне. Дано сыграет персонажа, образ которого вдохновлен персоной отца Стивена, но, как отмечают в Amblin Partners, этот герой будет обладать «собственным оригинальным голосом». Уильямс примерит образ мамы, а Рогену досталась роль дяди.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 18:08

Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу.

Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Jerry Brinson
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

В роли: Jeanette Brinson
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Warren Miller
Эд Оксенбульд
Эд Оксенбульд

В роли: Joe Brinson
Молли Миллиган
Молли Миллиган

В роли: Esther
Кейт Джонс
Кейт Джонс

В роли: Bus Depot Customer
Дэррил Кокс
Дэррил Кокс

В роли: Clarence Snow
Дастин Уилсон
Дастин Уилсон

В роли: Police Officer
Russell Herrera Jr.
Russell Herrera Jr.

В роли: Forest Firefighter
ДжейАр Хэтчетт
ДжейАр Хэтчетт

В роли: Firefigher / truckdriver
Blaine Maye
Blaine Maye

В роли: Groom
Sara Moore
Sara Moore

В роли: Student
Laurie Cummings
Laurie Cummings

В роли: Wealthy Car Buyer
Jay Dee
Jay Dee

В роли: Firefighter

Весь список

Telegram-канал