Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 09:46

Дженнифер Лоуренс готова расстаться с Мистик

Несколько дней назад Николас Холт объявил о том, что его контракт со студией Fox заканчивается после фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Исполнитель роли Зверя отметил, что он был бы рад продолжить сотрудничество с кинокомпанией в будущем.

Сегодня стало известно, что не все его коллеги по второй трилогии о Людях Икс настроены на возвращение к знакомым образам в новых проектах студии. В интервью с журналистами MTV Дженнифер Лоуренс призналась, что блокбастер Брайана Сингера станет ее последним фильмом в роли Мистик.

Руководство студии Fox пока держит в секрете планы по развитию киновселенной после завершения второй трилогии. В настоящий момент компания ведет работу над спин-оффами о Гамбите, Дэдпуле и Росомахе. В декабре прошлого года желание вернуться к образу Мистик высказала звезда оригинальной трилогии Ребекка Ромейн, но вполне возможно, что руководству студии придется в ближайшем будущем приступить к поискам новой исполнительницы роли Рейвен Даркхолм.



Российская премьера «Апокалипсиса» запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ