Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 19:09

Дин Девлин: «Научная фантастика может идти на риски»

В рамках промокомпании сериала «Библиотекари» (The Librarians) Дин Девлин ответил на вопросы поклонников о перезагрузке «Звездных врат», сиквеле «Дня независимости», работе над блокбастером «Годзилла» и культовым боевиком «Универсальный солдат».

Легко ли было продать сценарии оригинальных «Звездных врат» и «Дня независимости»?
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 09:28

Хилл и Татум в черном

Журналисты The Wall Street Journal продолжают делиться подробностями ставшей достоянием общественности из-за хакерской атаки переписки руководства студии Sony. Как сообщается, боссы кинокомпании ведут работу над кроссовером франшиз «Мачо и ботан» и «Люди в черном».

Руководство студии планирует перенести героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума во вселенную «Людей в черном», а также собирается предложить вернуться к знакомым образам хотя бы в качестве камео Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу. Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя продюсерские функции и рассматривают возможность занять режиссерское кресло кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 19:28

«Отряд Самоубийц»: знакомство с персонажами

Совсем недавно студия Warner Bros. объявила официальный актерский состав нового фильма «Отряд Самоубийц», который станет очередной экранизацией комиксов DC.

Отряд Самоубийц — это группа преступников, работающих на правительство США. Они выполняют опасные задания в обмен на сокращение срока своего пребывания в тюрьме, а в качестве стимула к сотрудничеству правительство поместило в головы героев бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 16:04

Перезагрузка Stargate начнется с ремейка оригинального фильма

В интервью с журналистами Nerd Report сценарист и продюсер Дин Девлин рассказал о ходе работы над сиквелом «Дня независимости» и перезагрузкой «Звездных врат».

Мы уже сообщали о том, что студия 20th Century Fox официально объявила о старте работ над продолжением «Дня независимости», отказавшись от идеи снять сразу два новых фильма франшизы. «Роланд Эммерих посчитал, что сначала имеет смысл убедиться в том, что спустя двадцать лет эта история будет интересна зрителям, — отметил Девлин. — Мы оставим лазейку для того, чтобы в случае успеха у публики создать в будущем новые проекты в этой вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 09:35

Объявлен официальный актерский состав «Отряда Самоубийц»

Руководство студии Warner Bros. официально объявило актерский состав экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». В команду суперзлодеев DC войдут Уилл Смит, Том Харди, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни и Кара Делевинь.

«Дэвид Эйер возвращается к сотрудничеству с нашей студией, для которой он в свое время написал сценарий "Тренировочного дня", — заявил президент по творческому развитию и международному производству Warner Bros. Грег Силверман. — Он привнесет в работу над экранизацией культовых комиксов DC свою удивительную способность создавать многогранных злодеев, в образах которых предстанут как давние партнеры WB Уилл Смит и Том Харди, так любимцы публики Марго, Джаред, Джей и Кара. Мы с нетерпением будем ждать день, когда этот потрясающий актерский ансамбль под руководством Дэвида даст новый смысл тому, что значит быть злодеями и героями».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 09:48

Сиквелу «Дня независимости» дали зеленый свет

В начале октября мы писали о том, что режиссер Роланд Эммерих и продюсер Дин Девлин передали руководству студии 20th Century Fox финальный вариант сценария картины «День независимости 2». Сегодня боссы кинокомпании официально объявили о старте работ над сиквелом блокбастера 1996 года.

В настоящий момент представители студии обсуждают условия контракта с Эммерихом, и уже в ближайшее время они намереваются приступить к поиску исполнителей главных ролей. К знакомому образу в сиквеле готов вернуться Джефф Голдблюм, но зрителям не стоит ждать появления на экранах Уилла Смита, еще в феврале отказавшегося от съемок в «Дне независимости 2».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 09:19

Warner Bros. продолжает вербовать смертников

Журналистам Variety стали известны новые подробности о проекте студии Warner Bros. «Отряд Самоубийц». Авторитетное издание подтвердило информацию о том, что руководство кинокомпании предложило роль Джокера Джареду Лето, а также обсуждает детали контракта с Марго Робби, которой предстоит воплотить на экране образ Харли Квинн.

По сведениям инсайдеров, Уилл Смит может сыграть Джорджа Харкнесса по прозвищу Капитан Бумеранг. Первое появление знаменитого соперника Флэша на страницах комиксов состоялось в 1960 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 08:55

Warner Bros. ищет Джокера

Как сообщает TheWrap, студия Warner Bros. предложила лауреату премии «Оскар» Джареду ЛетоДалласский клуб покупателей») воплотить образ Джокера в блокбастере «Отряд Самоубийц».

Представители студии и актера пока отказываются от комментариев. По сведениям инсайдеров, сначала боссы WB предлагали роль культового антагониста вселенной DC Райану Гослингу, но актер не захотел заключать сделку сразу на несколько фильмов. В течение длительного времени Лето считался также одним из главных кандидатов на роль Доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2014 10:43

Суперсемейка

Портал Flickering Myth делится слухами о том, что студия Warner Bros. и компания Blue Ribbon Content предложили Джейдену Смиту главную роль в шоу «Статик» (Static), сюжет которого будет основан на одноименных комиксах DC. Несколько дней назад боссы WB объявили о старте работ над несколькими новыми сериалами, среди которых окажутся также проекты по мотивам таких популярных франшиз, как «Смертельная битва» и «Зубастики».

Юный супергерой был создан Дуэйном МакДаффи, Робертом Л. Вашингтоном III и Джоном Полом Леоном в 1993 году. Вирджил Хоукинс приобрел способность управлять электричеством, когда во время драки уличных банд полицейские решили разогнать толпу с помощью экспериментального газа. Взяв прозвище Статик, подросток начинает использовать свои силы для борьбы со злом...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2014 11:32

Лекс Лютор возглавит Отряд Самоубийц?

Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц», работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.

Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода «Отряда Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ