Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2016 10:43

WB не желает расставаться с «Отрядом самоубийц»?

До судьбоносной встречи Бэтмена и Супермена в блокбастере «На заре справедливости» остается всего несколько недель, но не стоит забывать, что в этом году студия Warner Bros. порадует зрителей еще одной экранизацией комиксов — фильмом «Отряд самоубийц».

Конечно, до августа времени много, но команда суперзлодеев давно находится у всех на слуху. К тому же киноманам любопытно посмотреть, какой Джокер получится из Джареда Лето. На этой волне журналист издания Variety Джастин Кролл сообщил в своем твиттере интересную новость. По его словам, руководство мейджора осталось в таком восторге от первого увиденного материала со съемок, что студия уже вовсю трудится над сиквелом «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 12:51

Уилл Смит и Дэвид Эйер снимут фантастический триллер о копах

Похоже, Дэвид Эйер и Уилл Смит нашли общий язык во время съемок блокбастера «Отряд самоубийц» и теперь готовы представить зрителям новый совместный проект. Информационный портал Deadline сообщает, что режиссер и актер планируют еще раз поработать вместе — над фильмом под названием Bright. Помимо Смита, участие в съемках примет Джоэл Эджертон.

Сценарий новой картины принадлежит авторству Макса Лэндиса, известного по лентам «Ультраамериканцы» и «Виктор Франкенштейн». Правда, подробности сюжета будущего фильма пока не сообщаются. Известно лишь, что он представляет собой современный полицейский триллер с элементами фантастики.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2016 12:54

Кира Найтли взойдет на российский престол

Кира Найтли ведет переговоры о получении главной роли в историческом эпике Catherine the Great («Екатерина Великая»), который станет возвращением Барбры Стрейзанд на режиссерскую стезю, передает The Wrap.

Сценарий авторства Кристины Лорен Андерсон в 2014 году попал в «Черный список» лучших нереализованных идей Голливуда. Фильм сфокусируется на жизни совсем еще юной Екатерины II, насильно выданной замуж за великого князя Петра Федоровича. В 1762 году она взошла на престол после смерти супруга и правила Российской Империей до 1796 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 23:22

Габриэле Муччино поможет Эдриену Броуди найти отравителя

Как эксклюзивно сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Габриэле МуччиноСемь жизней») возглавит съемки экшен-триллера «Просрочка», на главную роль в котором уже подписался Эдриен БроудиУчитель на замену»). Сценарий проекта написал Брайан Такер.

Триллер расскажет о бывшем агенте ЦРУ (Броуди), который решил переквалифицироваться в киллера. Но однажды наемный убийца получает смертельную дозу яда и внезапно обнаруживает себя на больничной койке. Жить главному герою остается всего 20 часов, и за этот короткий срок ему предстоит найти своего отравителя, отомстить ему, а затем попрощаться с возлюбленной...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 13:41

Кастинг: развеселить рекламиста и влюбиться в Моцарта

Студия New Line завершает подбор актеров для фильма Collateral Beauty («Побочная красота»*), и, как сообщает портал The Wrap, одной из последних к команде картины может присоединиться Кейт Уинслет. Пока что актриса ведет переговоры с руководством компании и претендует на роль, которую раньше планировали отдать Рэйчел Макадамс.

Руководить съемками ленты по сценарию Аллана Лоба будет Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada»). В центре сюжета находится успешный рекламист из Нью-Йорка, недавно переживший сильное потрясение. Коллеги мужчины всерьез обеспокоены его состоянием, а потому придумывают необычный план по выведению главного героя из кризиса. Правда, в итоге все идет не так, как было задумано…
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2016 12:22

Смит и Лоуренс вновь станут плохими парнями

Еще в июне прошлого года появилась информация о том, что студия Sony официально запустила в работу долгожданный триквел «Плохих парней». Через несколько месяцев руководство мейджора назначило дату премьеры фильма на 17 февраля 2017 года, а четвертая часть должна выйти на экраны 3 июля 2019 года.

Джо КарнаханНаркобарон») продолжает работать над сценарием третьей картины и впоследствии планирует занять режиссерское кресло проекта. До нынешнего момента Sony не подтверждала возвращение звезд предыдущих фильмов — Уилла Смита и Мартина Лоуренса.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2016 10:33

Тройная граница манит Джонни Деппа

И хотя за свою роль в «Черной мессе» Джонни Депп не был отмечен номинацией на «Оскар», прощаться с криминальными драмами актер не желает. По информации портала Collider, Депп ведет переговоры о получении главной роли в картине «Тройная граница».

Первые новости о проекте появились еще в 2009 году. Тогда фильм планировала снять Кэтрин Бигелоу, заручившись поддержкой сценариста Марка Боала. В 2010 году они также обратились с предложением к Деппу. Однако Бигелоу отказалась возглавлять съемки после того, как ей предложили бюджет в $80 млн с одним условием — взять Уилла Смита на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2016 21:27

Нет Спилберга, но есть Миллер: финишная прямая «Оскара — 2016»

Не успели стать известны номинанты очередной, 88-й премии Киноакадемии, как журналисты ведущих развлекательных порталов и почти все американские печатные издания поспешили удивиться и порадоваться результатам, а заодно расстроиться несбывшимся прогнозам — отсутствию своих фаворитов среди актеров и киноделов, продолживших борьбу за награды.

Неожиданности случаются всегда, а в этом году еще и список картин, которые теоретически могли бы побороться за главную награду, оказался как никогда широк. Так или иначе, кинообозреватели не смогли пройти мимо расовой монотонности во всех четырех актерских категориях, и если перед предыдущими церемониями похожие расклады большинство критиков называли «отсутствием разнообразия», то теперь киноакадемики, по мнению многих представителей прессы, уже грешат «игнорированием талантов». Так, без должных почестей остались отполировавший нигерийский акцент Уилл Смит, наследник Рокки Майкл Б. Джордан и «бескомпромиссная», даже «революционная» игра Идриса Эльбы.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2016 18:39

«Золотая малина — 2016»: номинанты

В Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинацией в этом году оказалась эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», которая сможет побороться за шесть ценных наград стоимостью $4,79.
Читать полностью
Поделиться:


8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ