Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2015 11:40

«Плохие парни» вернутся дважды

Приятный подарок поклонникам дилогии «Плохие парни» преподнесли боссы студии Sony, обнародовавшие график своих релизов на ближайшие несколько лет. Как стало известно журналистам Movieweb, в скором времени зрителей ждет не только долгожданный триквел, но и четвертый фильм популярной киносерии.

Два месяца назад пост рулевого третьей части предложили Джо Карнахану, которому также хотят доверить переработку сценария Дэвида Гуггенхайма. Ходят слухи, что кинокомпания оказалась вынуждена искать нового режиссера после того, как Майкл Бэй решил предпочесть «Плохим парням» пятых «Трансформеров».

Последний раз напарники Маркус Бернетт и Майк Лоури гостили на большом экране в 2003 году. Если участие в третьем и четвертом фильме Мартина Лоуренса можно считать делом практически решенным, то с Уиллом Смитом ситуация обстоит сложнее.



Боссы Sony на протяжении нескольких месяцев пытались заключить сделку с актером, чтобы он мог приступить к работе над триквелом сразу после окончания съемок в экранизации комикса «Отряд самоубийц». Вчера Смит подписался на участие в фильме Collateral Beauty. Пока не известно, планирует ли он найти в своем напряженном рабочем графике место и для «Плохих парней». В свое время Уилл планировал вернуться к роли Стивена Хиллера в продолжении «Дня независимости», но в конечном итоге отказался от участия в фильме, вынудив создателей научно-фантастического боевика переписывать сценарий.



Мировая премьера «Плохих парней 3» запланирована на 17 февраля 2017 года. Третьей части франшизы предстоит побороться за лидерство в бокс-офисе с такими лентами, как «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», «На пятьдесят оттенков темнее», «Между нами горы» и «Лего. Фильм: Бэтмен».

«Плохие парни 4» выйдут на экраны 3 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ