Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Гуггенхайм

David Guggenheim
Дэвид Гуггенхайм
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэвид Гуггенхайм

Новости

31.10.2023 16:25

Любовь до гроба

Свежие киноидеи становятся редкостью, поэтому многие студии начали приобретать права на экранизации еще не вышедших книг. Так, компания Universal выложила шестизначную сумму за возможность адаптировать для большого экрана рассказ «Беги, если твоя жизнь тебе дорога»* (Run For Your Life).

Произведение Аарона Джейха еще не опубликовано, поэтому читателям и поклонникам кинематографа придется довольствоваться кратчайшим синопсисом. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется жених, которому предначертано умереть в день его свадьбы.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 17:16

Холли Берри познакомится с человеком из Джерси

Оскароносная актриса Холли Берри снимется с Марком Уолбергом в шпионском проекте от Netflix, получившем название Our Man From Jersey («Наш человек из Джерси»). Как сообщалось ранее, это будет фильм в духе бондианы, но с персонажами из рабочего класса.

Любопытно, что у картины пока нет режиссера, хотя Холли предпочитает заранее знать, с кем будет работать. Что касается сценария, его написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»). Он же выступит продюсером вместе со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым они работали над «Правосудием Спенсера». Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что несмотря на название и на то, что сам Марк Уолберг из Нью-Джерси, сниматься фильм будет в Лондоне. Стартует производство в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.12

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Плохие парни навсегда
Плохие парни навсегда (2020)

Bad Boys for Life (7.40)

Рождественские хроники
Рождественские хроники (2018)

The Christmas Chronicles (0.00)

Последний кандидат
Последний кандидат (2016)

Designated Survivor (8.00)


Медальон
Медальон (2012)

Stolen (5.40)

Exit Strategy
Exit Strategy (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Рождественские хроники
Рождественские хроники (2018)

The Christmas Chronicles (0.00)

Последний кандидат
Последний кандидат (2016)

Designated Survivor (8.00)

Exit Strategy
Exit Strategy (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ
31.10.2023
Любовь до гроба

Свежие киноидеи становятся редкостью, поэтому многие студии начали приобретать права на экранизации еще не вышедших книг. Так, компания Universal выложила шестизначную сумму за возможность адаптировать для большого экрана рассказ «Беги, если твоя жизнь тебе дорога»* (Run For Your Life). Произведение Аарона Джейха еще не опубликовано, поэтому читателям и поклонникам кинематографа придется довольствоваться кратчайшим синопсисом. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется жених, которому предначертано умереть в день его свадьбы. Похоже, рассказ о смертельно опасном походе к алтарю полон экшена и неожиданных поворотов сюжета. Недаром Universal позвала в режиссерское кресло экранизации бывшего голливудского каскадера и мастера залихватских боевиков Сэма Харгрейва (киносерия «Тайлер Рейк: Операция по спасению»). Сценарий картины напишет Дэвид ГуггенхаймПлохие парни навсегда»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
24.03.2021
Холли Берри познакомится с человеком из Джерси

Оскароносная актриса Холли Берри снимется с Марком Уолбергом в шпионском проекте от Netflix, получившем название Our Man From Jersey («Наш человек из Джерси»). Как сообщалось ранее, это будет фильм в духе бондианы, но с персонажами из рабочего класса. Любопытно, что у картины пока нет режиссера, хотя Холли предпочитает заранее знать, с кем будет работать. Что касается сценария, его написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»). Он же выступит продюсером вместе со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым они работали над «Правосудием Спенсера». Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что несмотря на название и на то, что сам Марк Уолберг из Нью-Джерси, сниматься фильм будет в Лондоне. Стартует производство в начале следующего года. Стриминговый гигант Netflix недавно приобрел права на режиссерский дебют Холли Берри — ленту под названием Bruised про опального бойца MMA, которая облажалась даже в спорте. Когда в жизни героини появляется шестилетний сын, оставленный ею много лет назад, Джеки вынуждена вернуться в мир единоборств, чтобы сразиться с восходящей звездой MMA и заодно стать для своего ребенка хорошей матерью. В главной роли — все та же Холли. Источник: Collider... подробнее
15.05.2020
Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков». Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма. Марк и Стивен раньше работал над комедийным экшеном «Правосудие Спенсера», который вышел на этой же платформе в начале марта. Уолберг и исполнил там главную роль, и взял на себя продюсерские функции. Актер известен по фильмам «Трансформеры: Последний рыцарь», «22 мили», «Семья по-быстрому». Недавно он снялся в проекте под названием Good Joe Bell режиссера Рейнальдо Маркуса Грина, где ему составили компанию Конни Бриттон и Гэри Синиз. Источник: Variety... подробнее