Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2015 10:13

Джо Карнахан может связаться с плохими парнями

Как сообщает портал Collider, студия Sony Pictures предложила Джо Карнахану переписать сценарий к триквелу «Плохих парней» и возглавить съемки этой картины.

Последние новости о третьей части франшизы появились в августе 2014 года. Тогда Мартин Лоуренс, исполнивший одну из главных ролей в первых двух фильмах, выразил свое желание вернуться в триквел, а продюсер Джерри Брукхаймер утверждал, что для начала полноценной работы над проектом не хватало лишь готового сценария. Правда, режиссерское кресло в то время прочили Майклу Бэю, снявшему предыдущие части, а сценаристом значился Дэвид Гуггенхайм.

Что же касается Уилла Смита, то его участие в проекте пока остается под вопросом. Источник сообщает, что если Карнахан быстро завершит работу над текстом, то Смит сможет присоединиться к команде третьей части осенью, после окончания съемок блокбастера «Отряд самоубийц».



В фильмографии Карнахана можно найти такие фильмы, как «Козырные тузы», «Схватка» и «Команда "А"». Режиссер также успел поработать над сериалом канала NBC «Черный список» (Blacklist).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ