Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 15:41

Майкл Б. Джордан возглавит сиквел «Дня независимости»?

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал TheWrap. Восходящая звезда Голливуда, Майкл Б. ДжорданХроника»), совсем скоро может присоединиться к возрождению «Дня независимости». Режиссер Роланд Эммерих уже вовсю занят работой над продолжением оригинального фильма 1996 года, и теперь осталось лишь утвердить список участвующих актеров. На данный момент свое возвращение официально подтвердили лишь Джефф Голдблюм и Билл Пуллман.

Как сообщил источник, имя Джордана неоднократно всплывало в переговорах Эммериха и кинокомпании 20th Century Fox. Последние, по слухам, очень хотят видеть молодого актера в будущем сиквеле. Окончательный вердикт относительно его участия станет известен на этих выходных, но Майкл подобрался к роли ближе всех остальных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 09:47

Планы Брукхаймера

Знаменитый продюсер Джерри Брукхаймер готов вернуться к работе над продолжениями популярных франшиз, принесших ему мировую известность.

После того, как канал CBS отказался от сериала по мотивам трилогии «Полицейский из Беверли-Хиллз», студия Paramount решилась объявить о начале работ над четвертым фильмом серии. Эдди Мерфи мечтал о квадриквеле много лет и поспособствовал тому, чтобы студия наняла сценаристов боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» Джоша Аппелбаума и Андре Немеца.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 15:47

Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала.

Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 12:10

«Росомаха: Бессмертный» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор американского бокс-офиса за период с 26 по 28 июля.

На это неделе пальму первенства своими когтистыми руками без особого труда захватил приключенческий фантастический боевик Джеймса Мэнголда «Росомаха: Бессмертный». Американская премьера фильма прошла в целом удачно, и за прошедший уик-энд титульному персонажу Хью Джекмана удалось заработать $55 млн. Весьма неплохая сумма, хотя она совсем не дотягивает до предыдущей картины «Люди Икс. Росомаха» ($85 млн). С другой стороны, новый фильм довольно ровно стартовал по сравнению с оригинальными «Людьми Икс» ($54,4 млн) и «Людьми Икс: Первый класс» ($55,1 млн).
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2013 16:37

Джефф Голдблюм вернется в сиквеле «Дня независимости»

Информационный портал TotalFilm поделился хорошими новостями со всеми, кто ожидает сиквел фантастического боевика «День независимости».

К работе над картиной присоединится Джефф ГолдблюмВторжение похитителей тел»), который в первом фильме исполнил роль компьютерщика Дэвида Левинсона и помог Уиллу СмитуПосле нашей эры») отбить вторжение пришельцев на Землю. Эту информацию также подтвердил сценарист проекта Роланд ЭммерихПослезавтра») в своем интервью кинопорталу Movies.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2013 22:00

«Как муравьишка домой спешил»: рецензия на «После нашей эры»

Это, конечно, никакой не экшен. Это энциклопедия для мальчиков и немножко Виталий Бианки (птичку все-таки жалко). Уилла Смита можно понять — сын его вступил в такой возраст, когда, как говорится, главное не упустить. Джейдена и подавно понять можно — кто же в его возрасте не мечтает сыграть в кино или хотя бы в каком-нибудь «Ералаше»? Не ясно одно — зачем было позиционировать эту семейную трагедию как Масштабную Зрелищную Научную Фантастику?

Впрочем, таких, которых нельзя упустить, среди посетителей кинотеатров нынче много. Почему бы им и вправду не сходить на этот фильм, где как по букварю Жуковой все разложено по полочкам: папа круче всех, и ты станешь таким же, если перестанешь бояться. На отдельной полочке лежит мысль о том, что папе тоже иногда бывает больно и даже страшно. И на самом виду — женщин нужно защищать, планету беречь, старших по званию слушаться. Не перепутай!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

05.06.2013 16:18

Уилл Смит устал от блокбастеров

Уилл СмитЯ, робот») собирается отдохнуть от своего фирменного жанра. Как сообщает информационный портал Collider, актер устал от блокбастеров и экшенов, поэтому в ближайшем будущем собирается сосредоточить свое внимание на драматических и художественных фильмах.

«Мне нравится, когда в фильмах есть нечто волнующее, есть интересная история и эмоциональная изюминка в конце рассказа».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2013 16:30

Бокс-офисом Северной Америки все еще рулит «Форсаж 6»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 31 мая по 2 июня.

Вторую неделю подряд лидерство в гонке кассовых сборов продолжает сохранять криминальный боевик «Форсаж 6». За прошедший уик-энд фильм Джастина Лина потерял 64,5% и смог заработать $34,5 млн в американских кинотеатрах. На данный момент в домашнем прокате картина собрала $170,3 млн, что уже на $10 млн перекрывает производственный бюджет $160 млн. Отличный результат!
Читать полностью
Поделиться:


17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ