Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2011 15:20

«День Независимости 2» будет, но без Уилла Смита

Нет, конечно, участие актера в проекте возможно, но только при условии, что продюсеры смогут выплатить ему $ 50 млн гонорара. Учитывая, что на эту сумму можно снять сразу несколько фильмов, студия FOX решила начинать снимать сиквел «Дня Независимости» со Смитом, или без него. Об этом сообщает NY Mag. Причем производство второй и третьей части будет проходить одновременно – ради экономии средств, конечно.

Но так или иначе, все вертится вокруг Смита. Если он примет участие в проекте, то это положительно повлияет на ожидания и может обеспечить хороший старт в прокате. Обычно Смит снимается в двух фильмах в год. Но за последние три года он ограничился только одним – «Люди в черном 3», - который до следующего года в прокат не выйдет. Таким образом, как отмечает NY Mag, голливудская касса не досчиталась примерно 2 $ млрд. Это, конечно, не говорит о том, что без Уилла все накроется медным тазом, но вернуться в игру ему не помешало бы.

«Все сложно, потому что непонятно, где и когда Смит согласится сниматься. Он хочет быть ближе к семье», - сообщил источник издания.

О сиквеле «Дня Независимости» известно немного. В частности, пока никто не говорил, будут ли это два отдельных фильма, либо третья часть станет продолжением второй. В то же время, инсайдер издания сообщил, что «студия планирует сделать два самостоятельных фильма, чтобы их можно было смотреть отдельно друг от друга, но которые расскажут одну большую историю».

Сценарий к ленте пока не готов, но его должны написать ближе к декабрю этого года. Когда могут начаться съемки, и кто станет режиссером, пока не уточняется.

Оригинальная лента вышла в 1996 году и собрала в прокате чуть более $ 800 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ