Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 15:41

Майкл Б. Джордан возглавит сиквел «Дня независимости»?

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал TheWrap. Восходящая звезда Голливуда, Майкл Б. ДжорданХроника»), совсем скоро может присоединиться к возрождению «Дня независимости». Режиссер Роланд Эммерих уже вовсю занят работой над продолжением оригинального фильма 1996 года, и теперь осталось лишь утвердить список участвующих актеров. На данный момент свое возвращение официально подтвердили лишь Джефф Голдблюм и Билл Пуллман.

Как сообщил источник, имя Джордана неоднократно всплывало в переговорах Эммериха и кинокомпании 20th Century Fox. Последние, по слухам, очень хотят видеть молодого актера в будущем сиквеле. Окончательный вердикт относительно его участия станет известен на этих выходных, но Майкл подобрался к роли ближе всех остальных претендентов.

Судя по всему, студии надоело уговаривать Уилла Смита вернуться в проект, поэтому Джордан может выступить в качестве его замены и взять на себя главную роль. Не стоит также забывать о том, что сюжет второго фильма будет разворачиваться через 20 лет после окончания оригинальной истории. Это наталкивает нас на мысли о возможной преемственности поколений в картине, ведь Джордан вполне может сыграть повзрослевшего сына капитана ВВС США — Стивена Хиллера (Уилл Смит).


Свежая кровь в лице Джордана даст проекту хорошее подспорье для развития, ведь планы у Эммериха идут намного дальше сиквела и триквела. Режиссер намерен выстроить вокруг нового фильма полноценную франшизу, где в более подробных деталях раскроет историю противостояния землян и пришельцев из космоса.


Напомним, что премьера сиквела запланирована на 2 июля 2015 года. Однако, некоторые аналитики утверждают, что из-за задержки съемочного графика эта дата может сдвинуться на 2016 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ