Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День независимости 3 (0)

Independence Day 3Боевик
День независимости 3
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Триквел оригинального фильма 1996 года.

Новости

25.10.2013 16:10

Независимый «День независимости»

Вопрос о том, появится ли Уилл Смит в сиквеле «Дня независимости», судя по всему, остается открытым. В 2011 году сообщалось, что актер не вернется, а некоторое время назад ходили слухи о том, что Смит все-таки провел серию переговоров о роли капитана Стивена Хиллера в продолжении популярного экшена 1996 года. Однако, все идет к тому, что проект будет реализован независимо от того, согласится ли принять в нем участие этот ветеран Голливуда.

Во время очередного пресс-тура режиссер Роланд Эммерих рассказал ресурсу The Playlist, что сиквел в настоящее время проходит все круги подготовительного ада — ежедневно происходят битвы за бюджет, актеров, графики и прочее. Но в целом режиссер оценивает прогресс проекта положительно.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 15:41

Майкл Б. Джордан возглавит сиквел «Дня независимости»?

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал TheWrap. Восходящая звезда Голливуда, Майкл Б. ДжорданХроника»), совсем скоро может присоединиться к возрождению «Дня независимости». Режиссер Роланд Эммерих уже вовсю занят работой над продолжением оригинального фильма 1996 года, и теперь осталось лишь утвердить список участвующих актеров. На данный момент свое возвращение официально подтвердили лишь Джефф Голдблюм и Билл Пуллман.

Как сообщил источник, имя Джордана неоднократно всплывало в переговорах Эммериха и кинокомпании 20th Century Fox. Последние, по слухам, очень хотят видеть молодого актера в будущем сиквеле. Окончательный вердикт относительно его участия станет известен на этих выходных, но Майкл подобрался к роли ближе всех остальных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 14:37

«Терминатор» выйдет немного позже

Студия Paramount огласила официальные даты премьер своих фильмов, в частности, перезапущенного «Терминатора» и драмы Александра Пэйна «Небраска». Кроме того, подтверждена дата релиза четвертых «Трансформеров».

«Терминатора» перенесли с 26 июня 2015 года на 1 июля 2015-го. Это означает, что картина выйдет за два дня до сиквела «Дня Независимости» от Universal и пока безымянного мультипликационного проекта от Illumination Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал