Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2014 18:18

«Метод Хитча» станет сериалом

Романтическая комедия «Правила съема: Метод Хитча» отправляется на ТВ. Как сообщил Entertainment Weekly, главной темой сериала с получасовыми эпизодами станет исследование техники знакомств, пикапа и взаимоотношений полов.

В оригинальном фильме легендарный нью-йоркский сват Алекс «Хитч» Хитченс (Уилл Смит) помогал мужчинам добиться взаимности от женщин. Однако все навыки Хитча оказались бесполезными, когда он сам встретил девушку своей мечты — эффектную журналистку Сару Мелас (Ева Мендес). Напомним, что в 2005 году картина собрала в мировом прокате $370 млн при производственном бюджете $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 13:18

«Мафусаил» нашел сценариста

Библейские сюжеты и герои нынче в почете. По сообщению Variety, одним из проектов на эту тему станет новый фильм компании Warner Bros. под названием «Мафусаил», сценаристом которого назначен Зак ДинЧерный дрозд»).

Фильм запланирован как переложение истории про библейского персонажа, прославившегося своим долголетием. Мафусаил, проживший около тысячи лет, спасал людей молитвой, отгоняющей смерть.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2014 15:06

Купер, Смит и Джилленхол: новые фотокадры

В нашей сегодняшней подборке новых фотокадров вы увидите Брэдли Купера, который отрастил бороду для биографического боевика «Американский снайпер», и Уилла Смита, флиртующего с очаровательной Марго Робби в криминальной мелодраме «Фокус».

Не забудьте заглянуть на съемочную площадку «Стрингера», где режиссер Дэн Гилрой дает указания Джейку Джилленхолу. Напоследок обратите внимание на кадры из семейной комедии «Приключения Паддингтона» и фантастического детектива «Земля будущего».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 18:09

Сиквел «Дня независимости» готов уйти в работу

Джефф Голдблюм рассказал журналистам Time о том, что финальный вариант сценария фильма «День независимости 2» был передан руководству студии 20th Century Fox.

Кинокомпания рассчитывает приурочить дату премьеры сиквела к 20-й годовщине выхода на экраны первой картины. В течение длительного времени сценарист Джеймс Вандербилт работал сразу над двумя версиями сценария, в одном из которых действие обходилось без героя Уилла Смита. В начале февраля актер окончательно отказался от участия в сиквеле, но затем желание вернуться во франшизу высказал Джефф Голдблюм. В мае для работы над сценарием был нанят Картер Бланчард, которому пришлось внести правки в один из текстов Вандербилта.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 10:49

Фильм «Я легенда» перезагрузят без Смита

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над перезагрузкой фантастического триллера «Я легенда».

Оригинальный фильм, вышедший на экраны в 2007 году, заработал в мировом прокате более $585 млн при бюджете в $150 млн. В течение длительного времени боссы WB вели работу над проектами, которые оставляли Уиллу Смиту возможность вернуться к образу Роберта Невилла. Сценарист Акива Голдсман написал сюжеты приквела и сиквела «Я легенды», но оба варианта в итоге не устроили руководство студии. По сведениям инсайдеров, не испытывал интерес к проектам и сам Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2014 10:06

Лоуренс и Смит тряхнут стариной

Есть у Мартина Лоуренса и Уилла Смита старая хорошая традиция — собираться вместе и снимать очередную часть «Плохих парней». Первый фильм франшизы вышел в 1995 году, а премьера сиквела состоялась аж через восемь лет. С тех пор прошло уже немало времени, и похоже, что бравые детективы наконец-то готовы снова намылить шеи преступникам и наркоторговцам.

В апреле мы уже писали, что продюсер Джерри Брукхаймер пытался наладить съемочный процесс триквела, но тогда плотный рабочий график Смита помешал команде собраться вместе. Тем не менее, Брукхаймер от своей идеи не отказался, а решительный настрой продюсера подтвердил Мартин Лоуренс в одном из своих интервью.
Читать полностью
Поделиться:


14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ