Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоэль Плотч

Joel Plotch
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


U.S.S. Songboat
U.S.S. Songboat (1990)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ
10.09.2014
Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч. Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»). Кайл ГаллнерКлуб "CBGB"», «Вероника Марс»/Veronica Mars) присоединился к актерскому составу драмы Крейга Гиллеспи The Finest Hours, на которую совсем недавно подписался Грэм Мактавиш. Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о спасателях береговой охраны, которым пришлось эвакуировать экипажи двух столкнувшихся нефтяных танкеров у полуострова Кейп-Код в 1952 году. Главные роли в проекте достались Крису Пайну и Кейси Аффлеку. Альберт БруксДрайв») ведет переговоры о том, чтобы сыграть в пока безымянной спортивной драме, основанной на статье Game Brain из журнала GQ. Речь в фильме, к которому уже приписан Уилл Смит, пойдет о травмоопасности американского футбола. В центре сюжета окажется невропатолог, в 2002 году обнаруживший признаки хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ) у одного из игроков Национальной Футбольной Лиги. Сообщается, что это будет «взгляд изнутри» на то, как профессиональный спорт ломает человеческие судьбы, а интересы корпораций оказываются превыше интересов отдельно взятого спортсмена.... подробнее