Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2015 11:57

Худшие из худших. Трейлер к «Отряду самоубийц»

Когда супергероев становится слишком много, разнообразить киноменю зрителя, неравнодушного к зрелищным блокбастерам, всегда готовы суперзлодеи. В Сети наконец появился долгожданный дублированный трейлер к «Отряду самоубийц», который с первых кадров погружает нас в атмосферу мрачного безумия и тотального беспредела.

Несмотря на противоречивые отзывы о кастинге, режиссеру Дэвиду Эйеру все же удалось заинтриговать поклонников комиксов как минимум двумя свежими образами — Джокера (Джаред Лето) и Харли Квинн (Марго Робби). Помимо них, выполнять очередное невыполнимое задание правительства отправятся Дэдшот (Уилл Смит), Капитан Бумеранг (Джей Кортни), Чародейка (Кара Делевинь), Рик Флэг (Юэль Киннаман) и другие известные персонажи вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 11:40

«Плохие парни» вернутся дважды

Приятный подарок поклонникам дилогии «Плохие парни» преподнесли боссы студии Sony, обнародовавшие график своих релизов на ближайшие несколько лет. Как стало известно журналистам Movieweb, в скором времени зрителей ждет не только долгожданный триквел, но и четвертый фильм популярной киносерии.

Два месяца назад пост рулевого третьей части предложили Джо Карнахану, которому также хотят доверить переработку сценария Дэвида Гуггенхайма. Ходят слухи, что кинокомпания оказалась вынуждена искать нового режиссера после того, как Майкл Бэй решил предпочесть «Плохим парням» пятых «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 11:01

Уилл Смит подастся в рекламщики

Как сообщает издание Deadline, Уилл Смит исполнит главную роль в новом фильме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty. В мае этого года Хью Джекман подписался на участие в проекте, но совсем недавно актер вынужден был его покинуть. Позже это место прочили Джонни Деппу, однако Смит, видимо, создателям картины приглянулся больше.

В центре событий ленты находится сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, который после личной трагедии впадает в глубокую депрессию. Чтобы помочь загрустившему коллеге, креативные сослуживцы главного героя разрабатывают собственный незаурядный план.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2015 15:58

Тройная граница ждет Джей Си Чендора

Покинув режиссерское кресло драмы «Подводный горизонт» еще до начала съемок, Джей Си Чендор находился в поисках нового проекта. Как сообщает Empire, следующей работой фильммейкера может стать фильм «Тройная граница».

Чендор ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы возглавить съемки проекта, которым раньше занимались обладательница премии «Оскар» Кэтрин БигелоуПовелитель бури») и Марк Боал, написавший сценарий к картине.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2015 10:13

Джо Карнахан может связаться с плохими парнями

Как сообщает портал Collider, студия Sony Pictures предложила Джо Карнахану переписать сценарий к триквелу «Плохих парней» и возглавить съемки этой картины.

Последние новости о третьей части франшизы появились в августе 2014 года. Тогда Мартин Лоуренс, исполнивший одну из главных ролей в первых двух фильмах, выразил свое желание вернуться в триквел, а продюсер Джерри Брукхаймер утверждал, что для начала полноценной работы над проектом не хватало лишь готового сценария. Правда, режиссерское кресло в то время прочили Майклу Бэю, снявшему предыдущие части, а сценаристом значился Дэвид Гуггенхайм.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2015 10:19

Джейден Смит стал супергероем

В интервью журналистам Flicks And The City Тайлер Джеймс УильямсХодячие мертвецы»/The Walking Dead) объявил о желании сыграть популярного героя вселенной Marvel, а также поделился любопытной информацией об одном из проектов DC.

«Сейчас на экранах редко встретишь молодого темнокожего супергероя, — отметил актер. — Тем приятнее видеть, что Джейден Смит примет участие в работе над экранизацией комиксов о Статике.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 13:09

«День независимости 2»: новая старая угроза

В интервью журналистам MLive актриса Вивика А. Фокс поделилась любопытными деталями сюжета сиквела научно-фантастического блокбастера «День независимости».

«Я уже начала работу над вторым фильмом в Нью-Мексико, — отметила Фокс. — К знакомым образам в сиквеле вернутся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Джадд Хирш. Села Уорд предстанет в образе президента, а еще одного нового героя сыграет Лиам Хемсворт. Я рада, что мы наконец осчастливим фанатов, так долго ждавших продолжения этой истории.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 19:29

Новые фотокадры: «на лицо ужасные, добрые внутри»

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. И снова в нашей подборке целая толпа супергероев всех мастей. Под хоккейной маской Кейси Джонса скрывается симпатяга Стивен Амелл — такой союзник новым «Черепашкам-ниндзя» точно пригодится.

Папарацци порадовали нас и небольшим эксклюзивом. Кое-кому из них удалось пробраться на съемочную площадку «Отряда самоубийц» и заснять там Уилла Смита и Марго Робби за работой. Как видим, они вовсе не скучают в перерывах между дублями.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 19:35

Кастинг: пополнения в отрядах самоубийц, наемников и контрабандистов

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» присоединился Коммон. Пока не сообщается, какая роль досталась ему в фильме о команде суперзлодеев.

Напомним, что в звездный состав экранизации комиксов DC вошли Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Кара Делевинь (Чародейка), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), а также Юэль Киннаман, Адам Бич, Айк Баринхолц, Адевале Акиннуойе-Агбайе и Скотт Иствуд.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 326

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ