Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2015 13:04

Forbes назвал самых ценных и переоцененных кинозвезд

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список лучших и худших актеров Голливуда по соотношению цены и качества.

Эксперты авторитетного издания берут в расчет последние три проекта в карьере актеров за исключением анимационных фильмов и картин, которые вышли в прокат менее чем на двух тысячах экранов. Затем аналитики рассчитывают, сколько средств студии смогли вернуть с каждого потраченного на их зарплату доллара.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 22:38

«Прощайте, 90-е»: серьезный трейлер «Дня независимости 2»

«День независимости 2: Возрождение» — фильм-катастрофа Роланда Эммериха, продолжение его же картины 20-летней давности с Уиллом Смитом, Джеффом Голдблюмом и Биллом Пуллманом в главных ролях. Последние двое вернулись к своим героическим образам в сиквеле, а новых персонажей в нем сыграли Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Майка Монро.

В 1996 году первую часть битвы человечества с инопланетянами рецензенты критиковали за слабо написанную историю, неинтересные диалоги и картонных персонажей, но отмечали первоклассные спецэффекты, захватывающий экшен и оптимистический настрой картины. Судя по трейлеру, цветовая схема, гигантские космические корабли и пафосные мотивирующие монологи из новой ленты не только явно отсылают к предшественнику, но и в целом отдают дань уважения фильмам из 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 16:24

Кастинг: жена для Крэнстона и наставник для Аффлека

Всего несколько недель назад Брайан Крэнстон объявил, что приступает к работе над новым фильмом Wakefield («Уэйкфилд»*). И сейчас, когда съемки картины уже начались, стало известно, что компанию Крэнстону составит Дженнифер ГарнерСорвиголова»). Об этом сообщает информационный портал Empire.

Сценарий написала Робин СуикордЖизнь по Джейн Остин»), она же и возглавит съемки драмы. В основу сюжета положен рассказ Эдгара Лоуренса Доктороу, напечатанный в журнале The New Yorker и являющийся «осовремененной» версией одноименной новеллы Натаниэля Готорна.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2015 10:43

Женщина в черном

В 2013 году студия Sony приступила к работе над четвертым фильмом о Людях в черном. Руководство кинокомпании не спешило делиться подробностями сюжета блокбастера, в результате чего в Сети начали появляться слухи о том, что фантастическую франшизу может ждать кроссовер с комедийной дилогией «Мачо и ботан».

В сентябре этого года продюсеры первых трех «Людей в черном» Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд объявили, что новое руководство Sony нацеливается на создание целой трилогии, но вряд ли задействует в перезагрузке звезд оригинальных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 12:09

Смит видел в «Джанго освобожденном» историю о любви

Ни для кого не секрет, что изначально на главную роль в «Джанго освобожденном» Квентин Тарантино хотел заполучить Уилла Смита. Фильм мог бы стать не только дебютной попыткой режиссера снять вестерн, но и первым опытом работы с этим актером. Однако Смит от роли отказался, после чего выбор Тарантино пал на Джейми Фокса, который, несмотря на постоянные сравнения с предшественником, справился со своей задачей отлично.

В то время журналисты поговаривали, что Смит отказался от роли, дабы не запятнать свой безупречный экранный имидж столь «кровавой» картиной. Теперь, зная, что актер подписался на «Отряд самоубийц», такие предположения кажутся неправдоподобными. Ранее сам Уилл говорил, что не согласился работать с Тарантино, поскольку настоящим лидером «Джанго» был персонаж Кристофа Вальца, но никак не титульный герой.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

04.10.2015 22:44

«Эпизод 8» продолжает набирать актрис

По слухам, которыми делятся с читателями журналисты портала Latino Review, одну из главных ролей в восьмом эпизоде Звездных войн может сыграть английская актриса Гугу Мбата-Роу.

В прошлом месяце сообщалось, что в претендентках на роль в фильме Райана Джонсона числятся Джина Родригез, Татьяна Маслани и Оливия Кук, а на этой неделе стало известно, что список расширился, и уже четыре лицедейки поборются за две значимые роли в новом фильме. Одна из ролей предполагает большое количество экранного времени с персонажем Джона Бойеги, логически делая последнего одним из ключевых в картине.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 13:13

«Люди в черном» вернутся без Уилла Смита

Итогом хакерской атаки на сервера студии Sony стало не только вынесение на суд общественности неприглядных тайн Голливуда, но и смена высшего руководства кинокомпании.

В интервью журналистам The Hollywood Reporter продюсеры «Людей в черном» Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд объявили о том, что новые боссы мейджора ведут активную работу над перезагрузкой популярной фантастической франшизы. По их словам, речь идет о создании новой трилогии, но участие в ней Уилла Смита представляется крайне маловероятным. Ранее актер отказался возвращаться к роли Стивена Хиллера в продолжении блокбастера «День независимости».
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ