Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2014 09:28

Хилл и Татум в черном

Журналисты The Wall Street Journal продолжают делиться подробностями ставшей достоянием общественности из-за хакерской атаки переписки руководства студии Sony. Как сообщается, боссы кинокомпании ведут работу над кроссовером франшиз «Мачо и ботан» и «Люди в черном».

Руководство студии планирует перенести героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума во вселенную «Людей в черном», а также собирается предложить вернуться к знакомым образам хотя бы в качестве камео Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу. Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя продюсерские функции и рассматривают возможность занять режиссерское кресло кроссовера.

В письме президента по производству кинокомпании Columbia Pictures Ханны Мингеллы указано, что у студии Sony пока нет сценария, но она готова дать проекту зеленый свет на основании одной лишь концепции фильма и большой популярности прикрепленных к проекту голливудских звезд.



Сиквел «Мачо и ботана» в этом году заработал в мировом прокате $331 млн при бюджете в $50 млн. При помощи комедийной франшизы руководство студии рассчитывает дать новую жизнь «Людям в черном». Два года назад третий фильм серии не вполне оправдал надежд кинокомпании, заработав $624 млн при бюджете в $225 млн.



По сведениям инсайдеров, студия Sony рассматривает проект как один из приоритетных, планируя выпустить кроссовер на экраны в ближайшие пару лет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ