Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2015 10:43

Женщина в черном

В 2013 году студия Sony приступила к работе над четвертым фильмом о Людях в черном. Руководство кинокомпании не спешило делиться подробностями сюжета блокбастера, в результате чего в Сети начали появляться слухи о том, что фантастическую франшизу может ждать кроссовер с комедийной дилогией «Мачо и ботан».

В сентябре этого года продюсеры первых трех «Людей в черном» Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд объявили, что новое руководство Sony нацеливается на создание целой трилогии, но вряд ли задействует в перезагрузке звезд оригинальных фильмов.

В эфире программы Newsbeat продюсеры поделились новыми подробностями проекта, а также намекнули, что зрителям все-таки может представиться шанс вновь увидеть на экране знакомые лица. «Проект находится на ранних этапах развития, — отметил Паркс. — Мы счастливы вновь вернуться в этот удивительный мир. Мы рассматриваем первые фильмы в качестве завершенной трилогии, сюжет которой был посвящен истории о дружбе агентов Джея и Кея. Новым фильмом мы хотим обновить “Людей в черном».



«Важную роль в сюжете четвертой части сыграет Женщина в черном, — добавила Макдональд. — Я бы не стала исключать и возможность возвращения Уилла Смита. Никогда не говори никогда».

Продюсеры пока не стали уточнять, стоит ли поклонникам франшизы ждать возвращения на экраны уже знакомых героинь. В финале первого фильма напарницей агента Джея стала Лорел Уивер (Линда Фиорентино), однако создатели франшизы не стали развивать эту сюжетную линию. В триквеле зрителям была представлена начальница секретного агентства «Люди в черном» в исполнении Эммы Томпсон. Образ Агента О в молодости воплотила Элис Ив.



Дата премьеры четвертой части пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ