Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2015 13:13

«Люди в черном» вернутся без Уилла Смита

Итогом хакерской атаки на сервера студии Sony стало не только вынесение на суд общественности неприглядных тайн Голливуда, но и смена высшего руководства кинокомпании.

В интервью журналистам The Hollywood Reporter продюсеры «Людей в черном» Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд объявили о том, что новые боссы мейджора ведут активную работу над перезагрузкой популярной фантастической франшизы. По их словам, речь идет о создании новой трилогии, но участие в ней Уилла Смита представляется крайне маловероятным. Ранее актер отказался возвращаться к роли Стивена Хиллера в продолжении блокбастера «День независимости».

Пока не сообщается, остается ли в планах руководства Sony создание кроссовера между «Людьми в черном» и комедийной дилогией «Мачо и ботан».



В 1997 году «Люди в черном» были с восторгом встречены зрителями и сумели заработать в мировом прокате $589 млн при бюджете в $90 млн. Пять лет спустя агенты Джей и Кей вернулись на экраны, но сиквел разгромили критики. Завершить трилогию режиссеру Барри Зонненфельду удалось в 2012 году. «Люди в черном 3» были тепло приняты поклонниками франшизы, которые оставили в кинотеатрах $624 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ