Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Во всем виноват енот (2016)

Wakefield106 мин. (01:46) - Драма
Во всем виноват енот
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Howard Wakefield
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Diana Wakefield
Джейсон О'Мара
Джейсон О'Мара

В роли: Dirk Morrison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.

Трейлер



Во всем виноват енот

Все ролики

Фото

Фото Во всем виноват енот Фото Во всем виноват енот Фото Во всем виноват енот
Все фото (8)

Новости

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2017 17:30

Парень в трико и енот Крэнстона: смотрите на этой неделе

Лето продолжается, а вместе с ним продолжается и сезон блокбастеров. Июнь благополучно передает июлю эстафетную палочку, и тот в первую же неделю собирается опутать зрителей самыми настоящими сетями. Как бы это странно ни звучало, но в кино появится очередной Питер Паркер. Также нас ждет фильм о корпоративной культуре, режиссерская работа Джеймса Франко и много чего еще.

Лента «Человек-паук: Возвращение домой» знаменует собой уже третий перезапуск серии фильмов о супергерое в красно-синем трико. Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд отправлены в отставку, на пост заступил молодой и дерзкий Том Холланд. Поддержать юное дарование ценными «командирскими заруками» взялись Роберт «уже-десять-лет-как-в-образе-Старка» Дауни-мл. и Майкл «Бэтмен-Бердман» Китон.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2017 13:35

Постеры: пропавший Декард, гиппопотам и Зодиак

Премьеры сиквела «Бегущего по лезвию» киноманам придется ждать почти полгода, и на данный момент создатели блокбастера стараются не посвящать зрителей в подробности сюжета фильма. Потому неудивительно, что первые постеры картины выглядят в буквальном смысле туманно.

Пока известно лишь, что действие «Бегущего по лезвию 2049» развернется через 30 лет после событий оригинала. Лос-анджелесский полицейский Кей (Райан Гослинг) раскрывает некую страшную тайну, вынуждающую его отправиться на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), которого считают пропавшим без вести вот уже три десятка лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: Howard Wakefield
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

В роли: Diana Wakefield
Джейсон О'Мара
Джейсон О'Мара

В роли: Dirk Morrison
Йен Энтони Дэйл
Йен Энтони Дэйл

В роли: Ben Jacobs
Виктория Бруно
Виктория Бруно

В роли: Taylor
Моника Лосон
Моника Лосон

В роли: Ellen
Исаак Лейва
Исаак Лейва

В роли: Herbert
Eliza Coleman
Eliza Coleman

В роли: Gleaner
Frederick Keeve
Frederick Keeve

В роли: Professor
Cameron Simmons
Cameron Simmons

В роли: Dimi Gleaner
Hal Dion
Hal Dion

В роли: Birdwatcher
Bill Timoney
Bill Timoney

В роли: Homeless Man

Весь список

Telegram-канал