Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2011 23:00

Тарантино сделает своим фанатам подарок на Рождество

Weinstein Company проверит на прочность не одну семью в США. В компании решили выпустить новый фильм Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» на Рождество, 25 декабря 2012. Об этом сообщает Box Office Mojo.

Беглого раба по имени Джанго пытается поймать знаменитый охотник за головами. Но в конечном итоге они объединяют усилия для того, чтобы освободить жену Джанго из рук злого хозяина плантаций.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2011 18:00

Тарантино уломал Ди Каприо

У Квентина Тарантино вчера сбылась, не побоимся предположить, мечта всей его режиссерской жизни. Ему удалось заполучить в свои синефильские сети актера, участие которого обеспечивает мировой успех любой картине априори. Леонардо Ди Каприо сыграет роль злостного рабовладельца Кельвина Кэнди, у которого в рабынях томится супруга главного героя, в спагетти-вестерне «Освобожденный Джанго».

Крупная рыба Ди Каприо однажды едва не угодил в тарантиновских «Бесславных ублюдков» — специально для него была предназначена роль полковника Ланды, которого в итоге блестяще сыграл Кристоф Вальц. Австрийский актер также примет участие в «Освобожденном Джанго» — он сыграет роль доктора Шульца, которая изначально писалась под Ди Каприо. Вот такие перевертыши, вполне в духе Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2011 00:36

Ди Каприо сватают к Тарантино

Каждый фильм Квентина Тарантино еще до его выхода становится культовым. И это понятно, учитывая, что снимает он не так часто, но если уж он берется за проект, то с большой долей вероятностью он будет успешным. Именно поэтому каждый новый проект Тарантино начинает обрастать слухами, как только о нем становится что-то известно. То же самое повторяется и с фильмом Джанго освобожденный.

Совсем недавно стали известны некоторые детали сюжета. Как сообщает Collider, Кристоф Вальц сыграет охотника за головами, который пытается поймать раба по имени Джанго, но потом они объединяют усилия для того, чтобы освободить жену Джанго из рук злого хозяина плантаций.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2011 11:02

Тарантино позвал Уилла Смита в рабы

Культовый режиссер Квентин Тарантино предложил актеру Уиллу Смиту (Я легенда) роль раба в своем новом вестерне Джанго освобожденный (Django Unchained), сообщает Collider.

Оказывается, и сценарий, о котором мы уже упоминали, писался именно под Смита. Collider пишет, что актер готов пойти на уступки и согласиться на меньшие деньги, лишь бы заполучить в свою фильмографию кино от Квентина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

18.04.2011 23:40

«Человек-грифон» Майкл Стулбарг

Ключевой игрок на поле братьев Коэнов в их картине 2010 года Серьезный человек Майкл Стулбарг дал свое согласие на участие в триквеле Люди в черном 3, сообщает Hollywood Reporter. Телеманам Стулбарг известен также по сериалу Преступная империя.

Имя героя Майкла - Гриффин, что в переводе, как не трудно догадаться, означает «грифон». Шарлто Копли (Район №9), претендующий на эту роль, откололся на стадии переговоров. Так что Майкл, недавно закончивший работу у Мартина Скорсезе в экранизации детской приключенческой книги про французского сироту Хьюго Кабре, мелькнет на широких экранах в ближайшее время не раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

05.04.2011 17:31

Постапокалипсис по-индийски

Семейный клан Смитовхэнкок Уилл и его сын каратэ-пацан Джейден – собираются сниматься в научно-фантастическом фильме индийского режиссера М. Найта Шьямалана.
Сюжет картины разработан самим Шьямаланом, большим любителем всего ирреального и потустороннего, и Гари Уиттой (Книга Илая).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:

17.02.2011 12:30

Черные месяцы «Людей в черном»

Начало съемок сиквела Люди в черном 3 в очередной раз отложенo до конца марта. Причиной последней приостановки съемочного процесса стали якобы продолжительные новогодние каникулы. Однако в обещанный срок, к середине февраля, съемки так и не возобновились. Причиной тому стал довольно распространенный случай в голливудской практике, когда готовый сценарий был подвергнут конструктивной доработке.
Вроде знакомый случай, но как, спрашивается, крупный дистрибьютор запускает потенциально топовый проект, не имея официально утвержденного сценария к нему, и какой винегрет следует ожидать зрителю на выходе?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ