Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2011 18:00

Тарантино уломал Ди Каприо

У Квентина Тарантино вчера сбылась, не побоимся предположить, мечта всей его режиссерской жизни. Ему удалось заполучить в свои синефильские сети актера, участие которого обеспечивает мировой успех любой картине априори. Леонардо Ди Каприо сыграет роль злостного рабовладельца Кельвина Кэнди, у которого в рабынях томится супруга главного героя, в спагетти-вестерне «Освобожденный Джанго».

Крупная рыба Ди Каприо однажды едва не угодил в тарантиновских «Бесславных ублюдков» — специально для него была предназначена роль полковника Ланды, которого в итоге блестяще сыграл Кристоф Вальц. Австрийский актер также примет участие в «Освобожденном Джанго» — он сыграет роль доктора Шульца, которая изначально писалась под Ди Каприо. Вот такие перевертыши, вполне в духе Тарантино.

Остается проблема с главным героем. Переговоры с Уиллом Смитом перешли все возможные временные границы, и создатели картины объявили новый список претендентов на роль раба Джанго, который оказался на свободе и разыскивает свою супругу-рабыню. Среди кандидатов засветились имена Криса Такера, Идриса Эльбы и Джэйми Фокса.

Что касается роли, на которую согласился Ди Каприо, то можно не сомневаться, что Тарантино предложит сочную, полную находок и фейерверков роль харизматичного, пышущего здоровьем и черным юмором злодея Кельвина Кэнди. В настоящее время Ди Каприо закончил съемки в драме Дж.Эдгар Клинта Иствуда, в которой сыграл первого главу ФБР Эдгара Гувера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ