Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 12:52

«После нашей эры»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к постапокалиптической драме «После нашей эры» режиссера М. Найта Шьямалана с отцом и сыном Смит в главных ролях.

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж (Уилл Смит) возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю (Джейден Смит). Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 17:45

Фотокадры со съемок «Зимней сказки»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 18 фотографий со съемочной площадки фильма Акивы Голдсмана «Зимняя сказка».

Главную роль в одноименной адаптации романа Марка Хелприна играет Колин Фаррелл. Он перевоплотится в грабителя Питера Лэйка, который сначала врывается в дом к умирающей молодой девушке (в исполнении Джессики Браун-Финдлэй), а затем влюбляется в нее.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2013 14:26

Билл Пуллман рассказал о сиквеле «Дня независимости»

Проект «День независимости 2» наконец-то двинулся с мертвой точки, и в скором времени студия Fox возьмется за съемки.

Об этом информационному порталу CraveOnline сообщил Билл Пуллман, который сыграл президента США Томаса Дж. Уитмора в оригинальном фильме 1996 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 17:56

«Отверженные» возглавили рождественский бокс-офис Северной Америки

В это Рождество больше всего зрителей в американские кинотеатры привлекла экранизация одноименного мюзикла «Отверженные» режиссера Тома Хупера. Фильм вышел в прокат 25-го декабря и к этому моменту уже успел собрать больше $17,5 млн.

Такой хороший старт обусловлен сильной рекламной кампанией и звездным актерским составом, который возглавили Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2012 12:04

Первый трейлер и новый постер «После нашей эры » с Уиллом и Джейденом Смитами

Следом за появившимися в Сети пачкой фотокадров и дополнительных материалов фильма Columbia Pictures «После нашей эры », вышли в свет первый трейлер и новый официальный постер грядущей постапокалиптической картины.

По сюжету фильма, спустя 1000 лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю, подросток Китай Рейдж (Джейден Смит) и его легендарный отец Сайфер (Уилл Смит) совершают аварийную посадку на Землю. Сайфер получил тяжелое ранение и, чтобы его спасти, Китай должен начать опасное путешествие через неизведанные местности, по пути сталкиваясь с неизвестными видами животных, которые в данный момент являются полноправными хозяевами планеты. Помимо этого, подростку необходимо остановить инопланетное существо, которое сбежало во время аварии. Отец и сын должны научиться работать вместе и доверять друг другу, если они хотят вернуться домой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

21.12.2012 21:57

Новые фото и подробности фильма «После нашей эры» с Уиллом Смитом

Раз уж конец света не наступил, продолжаем радовать вас новыми фотокадрами. Этим вечером LostFilm.INFO приготовил для вас пачку свежих изображений фантастического проекта М. Найт Шьямалана «После нашей эры», который как раз перекликается с темой апокалипсиса.

Напомним, в картине в главных ролях снимаются Уилл Смит и Джейден Смит. Они играют отца и сына, исследователей, живущих на планете Нова Прайм. После аварии их космический корабль приземляется на изменившейся до неузнаваемости Земле.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 13:48

People’s Choice Awards 2013: претенденты на кинонаграды

9-го января 2013 года состоится 39-я церемония награждения People’s Choice Awards. Напомним, эта премия присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемонию вновь проведет Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале Тhe Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»). Она станет хозяйкой мероприятия второй раз подряд.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 16:47

Тарантино рассказал о кастингах «Джанго», наркотиках и уходе из кино

На портале Collider появилось небольшое интервью с Квентином Тарантино. В нем знаменитый режиссер рассказал некоторые подробности о работе над фильмом «Джанго освобожденный», о своих планах завязать с кино и поделился мыслями про влиянии наркотиков на творческий процесс.

Интересно, что на главную роль в вестерне претендовал Уилл Смит, но по ряду причин он был вынужден отказаться от съемок. На роли раба Джанго Тарантино пробовал и других актеров: Идриса ЭлбуТор»), Криса ТакераЧас пик»), Терренса ХовардаЖелезный человек»), но все вопросы отпали, как только режиссер познакомился с Джейми Фоксом.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

04.09.2012 13:06

Скончался актер «Зеленой мили» и Finder Майкл Кларк Дункан

Скончался номинант на «Оскар» актер Майкл Кларк Дункан, известный по своей роли в фильме «Зеленая миля». Об этом сообщает Associated Press. Ему было 54.

Дункан умер в понедельник в медицинском центре в Лос-Анджелесе, куда он был госпитализирован в июле после перенесенного сердечного приступа. Об этом рассказала его невеста, актриса Омароса Маниго-Столворт.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, , персона
Поделиться:


19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ