Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.

Новость сообщили президент Columbia Pictures Даг Белград и президент производственного крыла студии Ханна Мингелла. В своих комментариях Мингелла заявила:

«Кувенжане с ее номинацией на «Оскар» и признанием критиков уже звезда, и мы уверены, что, сыграв роль Энни, девочка получит мировое признание. У нее экстраординарный талант не только как у актрисы, но и как у певицы и танцовщицы, так что мы не можем дождаться момента, когда зрители смогут оценить ее таланты».

«Энни» выйдет на экраны в рождественские праздники 2014 года. Это история сиротки, которая растет в ужасном приюте. Однажды она получает возможность пожить некоторое время в семье богатого промышленника и настолько его очаровывает, что тот задается целью отыскать настоящих родителей Энни.

Фильм снимет режиссер Уилл ГлакОтличница легкого поведения»), проект продюсируют Джеймс Ласситер, компания Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита Overbrook Entertainment, Джей-Зи и Тайрен Смит совместно с Marcy Media. В данный момент Глак пересматривает сценарий, который уже адаптировала Эмма Томпсон и переписала позднее Элайн Брош Маккенна. Мюзикл, впервые поставленный на Бродвее в 1977 году, основан на комиксе Tribune Media Services «Маленькая сиротка Энни», автор музыки — Чарльз Страус, текст — Мартина Чарнина.



Впервые Columbia Pictures экранизировала эту историю в 1982 году, тогда фильм получил две номинации на «Оскар». В 1999 году студия Disney выпустила на экраны свою версию, главную роль в которой сыграла юная Алисия Мортон.

Сейчас Кувенжане, по ее словам, нравится проводить время за чтением, пением, играть в кино, а также в игровые приставки. Ее кумиры — Чайна Энн Макклейн, Селена Гомес и Майли Сайрус. Она любит играть в баскетбол, волейбол, танцевать и выступать в группе чирлидерш.

Хорошо ли она поет? В Интернете пользуется популярностью ролик, где ее совместное со старшими сестрами исполнение песни Бейонсе звучит довольно профессионально. В следующий раз зрители смогут увидеть Кувенжане в фильме «12 лет рабства», где ее партнерами помимо прочих станут Брэд Питт, Майкл Фассбендер и режиссер Стив Маккуин.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ