Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартин Чарнин

Martin Charnin
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1934 (90 лет)
Первый фильм: 1964
Последний фильм: 1999
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.51

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Annie and the Hoods
Annie and the Hoods (1974)
(5.70)

George M!
George M! (1970)
(7.70)

Сценарист [ скрыть ]


Энни
Энни (1999)

Annie (6.30)

Энни: Королевское приключение
Энни: Королевское приключение (1995)

Annie: A Royal Adventure! (5.10)

Annie and the Hoods
Annie and the Hoods (1974)
(5.70)

The Nut House!!
The Nut House!! (1964)
(6.60)


Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
25.02.2013
Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время. Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле. Новость сообщили президент Columbia Pictures Даг Белград и президент производственного крыла студии Ханна Мингелла. В своих комментариях Мингелла заявила: «Кувенжане с ее номинацией на «Оскар» и признанием критиков уже звезда, и мы уверены, что, сыграв роль Энни, девочка получит мировое признание. У нее экстраординарный талант не только как у актрисы, но и как у певицы и танцовщицы, так что мы не можем дождаться момента, когда зрители смогут оценить ее таланты». «Энни» выйдет на экраны в рождественские праздники 2014 года. Это история сиротки, которая растет в ужасном приюте. Однажды она получает возможность пожить некоторое время в семье богатого промышленника и настолько его очаровывает, что тот задается целью отыскать настоящих родителей Энни. Фильм снимет режиссер Уилл ГлакОтличница легкого поведения»), проект продюсируют Джеймс Ласситер, компания Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита Overbrook Entertainment, Джей-Зи и Тайрен Смит совместно с Marcy Media. В данный момент Глак пересматривает сценарий, который уже адаптировала Эмма Томпсон и переписала позднее Элайн Брош Маккенна. Мюзикл, впервые поставленный на Бродвее в 1977 году, основан на комиксе Tribune Media Services «Маленькая сиротка Энни», автор музыки — Чарльз Страус, текст — Мартина Чарнина. Впервые Columbia Pictures экранизировала эту историю в 1982 году, тогда фильм получил две номинации на «Оскар». В 1999 году студия Disney выпустила на экраны свою версию, главную роль в которой сыграла юная Алисия Мортон. Сейчас Кувенжане, по ее словам, нравится проводить время за чтением, пением, играть в кино, а также в игровые приставки. Ее кумиры — Чайна Энн Макклейн, Селена Гомес и Майли Сайрус. Она любит играть в баскетбол, волейбол, танцевать и выступать в группе чирлидерш. Хорошо ли она поет? В Интернете пользуется популярностью ролик, где ее совместное со старшими сестрами исполнение песни Бейонсе звучит довольно профессионально. В следующий раз зрители смогут увидеть Кувенжане в фильме «12 лет рабства», где ее партнерами помимо прочих станут Брэд Питт, Майкл Фассбендер и режиссер Стив Маккуин. ... подробнее