Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.

Новость сообщили президент Columbia Pictures Даг Белград и президент производственного крыла студии Ханна Мингелла. В своих комментариях Мингелла заявила:

«Кувенжане с ее номинацией на «Оскар» и признанием критиков уже звезда, и мы уверены, что, сыграв роль Энни, девочка получит мировое признание. У нее экстраординарный талант не только как у актрисы, но и как у певицы и танцовщицы, так что мы не можем дождаться момента, когда зрители смогут оценить ее таланты».

«Энни» выйдет на экраны в рождественские праздники 2014 года. Это история сиротки, которая растет в ужасном приюте. Однажды она получает возможность пожить некоторое время в семье богатого промышленника и настолько его очаровывает, что тот задается целью отыскать настоящих родителей Энни.

Фильм снимет режиссер Уилл ГлакОтличница легкого поведения»), проект продюсируют Джеймс Ласситер, компания Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита Overbrook Entertainment, Джей-Зи и Тайрен Смит совместно с Marcy Media. В данный момент Глак пересматривает сценарий, который уже адаптировала Эмма Томпсон и переписала позднее Элайн Брош Маккенна. Мюзикл, впервые поставленный на Бродвее в 1977 году, основан на комиксе Tribune Media Services «Маленькая сиротка Энни», автор музыки — Чарльз Страус, текст — Мартина Чарнина.



Впервые Columbia Pictures экранизировала эту историю в 1982 году, тогда фильм получил две номинации на «Оскар». В 1999 году студия Disney выпустила на экраны свою версию, главную роль в которой сыграла юная Алисия Мортон.

Сейчас Кувенжане, по ее словам, нравится проводить время за чтением, пением, играть в кино, а также в игровые приставки. Ее кумиры — Чайна Энн Макклейн, Селена Гомес и Майли Сайрус. Она любит играть в баскетбол, волейбол, танцевать и выступать в группе чирлидерш.

Хорошо ли она поет? В Интернете пользуется популярностью ролик, где ее совместное со старшими сестрами исполнение песни Бейонсе звучит довольно профессионально. В следующий раз зрители смогут увидеть Кувенжане в фильме «12 лет рабства», где ее партнерами помимо прочих станут Брэд Питт, Майкл Фассбендер и режиссер Стив Маккуин.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ