Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2013 16:37

Джефф Голдблюм вернется в сиквеле «Дня независимости»

Информационный портал TotalFilm поделился хорошими новостями со всеми, кто ожидает сиквел фантастического боевика «День независимости».

К работе над картиной присоединится Джефф ГолдблюмВторжение похитителей тел»), который в первом фильме исполнил роль компьютерщика Дэвида Левинсона и помог Уиллу СмитуПосле нашей эры») отбить вторжение пришельцев на Землю. Эту информацию также подтвердил сценарист проекта Роланд ЭммерихПослезавтра») в своем интервью кинопорталу Movies.

Уже точно известно, что сюжет второго фильма расскажет о событиях, произошедших спустя 17 лет после оригинальной истории. Ранее сообщалось, что в будущем сиквеле также вернется и Билл ПуллманНеспящие в Сиэтле»), которого зрители могут помнить по роли президента Соединенных Штатов Томаса Уитмора из того же фильма.


А вот возвращение Уилла Смитта выглядит весьма сомнительным. Как сообщил Эммерих, причина кроется в неподъемных гонорарах, которые запросил актер. Впрочем, сценарист не оставляет надежды, что студии все же удастся уговорить Смитта на небольшую эпизодическую роль.


Напомним, что до сих пор будущий проект не обзавелся режиссером. Кинокритики практически уверены, что это место займет Эммерих, но последний отказался официально подтвердить эту информацию. Тем временем выход «Дня независимости 2» в мировой прокат уже запланирован на 3 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ